Расписание автобуса Великая Дымерка — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Великая Дымерка — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 12:15; Отправление из Киева: 12:16
Время в пути: 0 ч. 58 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Великая Дымерка 12:00
Великая Дымерка, по требованию 12:02 1 мин 12:03 0 ч. 2 мин
Литочки, поворот 12:07 1 мин 12:08 0 ч. 7 мин
Скибин 12:11 1 мин 12:12 0 ч. 11 мин
Калиновка, Броварской район 12:15 1 мин 12:16 0 ч. 15 мин
по требованию (Калиновка) 12:16 1 мин 12:17 0 ч. 16 мин
Базар 12:23 1 мин 12:24 0 ч. 23 мин
Бровары, Школа №5 12:25 1 мин 12:26 0 ч. 25 мин
Бровары, Радиостанция 12:28 1 мин 12:29 0 ч. 28 мин
Бровары, Школа-интернат 12:29 1 мин 12:30 0 ч. 29 мин
Бровары, пл. Шевченко 12:31 1 мин 12:32 0 ч. 31 мин
Бровары, Старый Центр 12:32 1 мин 12:33 0 ч. 32 мин
Белая Дубрава 12:35 1 мин 12:36 0 ч. 35 мин
Магазин «Ветерок» 12:36 1 мин 12:37 0 ч. 36 мин
Бровары, автошкола 12:37 1 мин 12:38 0 ч. 37 мин
Военный городок 12:39 1 мин 12:40 0 ч. 39 мин
Старый дуб 12:41 1 мин 12:42 0 ч. 41 мин
Птицефабрика 12:43 1 мин 12:44 0 ч. 43 мин
Быковня-3 12:47 1 мин 12:48 0 ч. 47 мин
Быковня 12:49 1 мин 12:50 0 ч. 49 мин
Лесничество 12:50 1 мин 12:51 0 ч. 50 мин
ДЕУ Днепровского района 12:51 1 мин 12:52 0 ч. 51 мин
Гипермаркет 12:52 1 мин 12:53 0 ч. 52 мин
м. «Лесная» 12:55 1 мин 12:56 0 ч. 55 мин
до 4 «Дарница» 12:58 0 ч. 58 мин