Расписание автобуса Вишневое (732) — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Вишневое (732) — Киев

Прибытие в Киев: 09:21; Отправление из Киева: 09:22
Время в пути: 1 д .0 ч. 19 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вишневое (732) 09:20
Крюковщина, улица Ивана Франко 09:20 1 мин 09:21 0 ч. 0 мин
Улица Образования 09:20 1 мин 09:21 1 д. 0 ч. 0 мин
Вишневое 09:21 1 мин 09:22 1 д. 0 ч. 1 мин
по требованию, Вишневое 09:22 1 мин 09:23 1 д. 0 ч. 2 мин
по требованию, Вишневое 09:22 1 мин 09:23 1 д. 0 ч. 2 мин
ТЦ «Арктика» 09:25 1 мин 09:26 1 д. 0 ч. 5 мин
Жуляны 09:27 1 мин 09:28 1 д. 0 ч. 7 мин
Путепровод 09:28 1 мин 09:29 1 д. 0 ч. 8 мин
Жуляны-2 09:29 1 мин 09:30 1 д. 0 ч. 9 мин
Жуляны-1 09:30 1 мин 09:31 1 д. 0 ч. 10 мин
улица Лятошинского 09:32 1 мин 09:33 1 д. 0 ч. 12 мин
Академия труда 09:33 1 мин 09:34 1 д. 0 ч. 13 мин
Теремковская улица 09:34 1 мин 09:35 1 д. 0 ч. 14 мин
пл. Одесская 09:35 1 мин 09:36 1 д. 0 ч. 15 мин
Храм 09:35 1 мин 09:36 1 д. 0 ч. 15 мин
Ледовый стадион 09:36 1 мин 09:37 1 д. 0 ч. 16 мин
м. «Ипподром» 09:36 1 мин 09:37 1 д. 0 ч. 16 мин
3 «Южная» 09:37 1 мин 09:38 1 д. 0 ч. 17 мин
до ул. Васильковская 09:39 1 д. 0 ч. 19 мин