Расписание автобуса Вишнёвое — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Вишнёвое — Киев

Прибытие в Киев: 07:30; Отправление из Киева: 07:31
Время в пути: 1 д .0 ч. 35 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вишневое, Машиностроителей улица 07:24
улица Жовтнева 07:25 1 мин 07:26 0 ч. 1 мин
по требованию 07:26 1 мин 07:27 0 ч. 2 мин
ул. Механизаторов 07:26 1 мин 07:27 1 д. 0 ч. 2 мин
по требованию 07:28 1 мин 07:29 1 д. 0 ч. 4 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 07:28 1 мин 07:29 1 д. 0 ч. 4 мин
Вишневое, по требованию 07:29 1 мин 07:30 1 д. 0 ч. 5 мин
Вишневое 07:30 1 мин 07:31 1 д. 0 ч. 6 мин
ж/к "София" 07:32 1 мин 07:33 1 д. 0 ч. 8 мин
1-ый километр 07:33 1 мин 07:34 1 д. 0 ч. 9 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 07:34 1 мин 07:35 1 д. 0 ч. 10 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 07:35 1 мин 07:36 1 д. 0 ч. 11 мин
Южная Борщаговка 07:37 1 мин 07:38 1 д. 0 ч. 13 мин
ВИДИ Автосити" 07:39 1 мин 07:40 1 д. 0 ч. 15 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 07:41 1 мин 07:42 1 д. 0 ч. 17 мин
пр. Леся Курбаса 07:43 1 мин 07:44 1 д. 0 ч. 19 мин
Электронмаш 07:45 1 мин 07:46 1 д. 0 ч. 21 мин
ул. Жмеринская 07:46 1 мин 07:47 1 д. 0 ч. 22 мин
ул. Янтарная 07:48 1 мин 07:49 1 д. 0 ч. 24 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 07:50 1 мин 07:51 1 д. 0 ч. 26 мин
ул. Верховинная 07:51 1 мин 07:52 1 д. 0 ч. 27 мин
Киев, Проспект Победы 07:52 1 мин 07:53 1 д. 0 ч. 28 мин
м. "Житомирская" 07:53 1 мин 07:54 1 д. 0 ч. 29 мин
улица Ивана Крамского 07:54 1 мин 07:55 1 д. 0 ч. 30 мин
Бульвар Академика Вернадского 07:56 1 мин 07:57 1 д. 0 ч. 32 мин
ул. Генерала Витрука 07:57 1 мин 07:58 1 д. 0 ч. 33 мин
до Киев, метро "Святошин" 07:59 1 д. 0 ч. 35 мин