Расписание автобуса Вишнёвое — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Вишнёвое — Киев

Прибытие в Киев: 07:51; Отправление из Киева: 07:52
Время в пути: 1 д .0 ч. 35 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вишневое, Машиностроителей улица 07:45
улица Жовтнева 07:46 1 мин 07:47 0 ч. 1 мин
по требованию 07:47 1 мин 07:48 0 ч. 2 мин
ул. Механизаторов 07:47 1 мин 07:48 1 д. 0 ч. 2 мин
по требованию 07:49 1 мин 07:50 1 д. 0 ч. 4 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 07:49 1 мин 07:50 1 д. 0 ч. 4 мин
Вишневое, по требованию 07:50 1 мин 07:51 1 д. 0 ч. 5 мин
Вишневое 07:51 1 мин 07:52 1 д. 0 ч. 6 мин
ж/к "София" 07:53 1 мин 07:54 1 д. 0 ч. 8 мин
1-ый километр 07:54 1 мин 07:55 1 д. 0 ч. 9 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 07:55 1 мин 07:56 1 д. 0 ч. 10 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 07:56 1 мин 07:57 1 д. 0 ч. 11 мин
Южная Борщаговка 07:58 1 мин 07:59 1 д. 0 ч. 13 мин
ВИДИ Автосити" 08:00 1 мин 08:01 1 д. 0 ч. 15 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 08:02 1 мин 08:03 1 д. 0 ч. 17 мин
пр. Леся Курбаса 08:04 1 мин 08:05 1 д. 0 ч. 19 мин
Электронмаш 08:06 1 мин 08:07 1 д. 0 ч. 21 мин
ул. Жмеринская 08:07 1 мин 08:08 1 д. 0 ч. 22 мин
ул. Янтарная 08:09 1 мин 08:10 1 д. 0 ч. 24 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 08:11 1 мин 08:12 1 д. 0 ч. 26 мин
ул. Верховинная 08:12 1 мин 08:13 1 д. 0 ч. 27 мин
Киев, Проспект Победы 08:13 1 мин 08:14 1 д. 0 ч. 28 мин
м. "Житомирская" 08:14 1 мин 08:15 1 д. 0 ч. 29 мин
улица Ивана Крамского 08:15 1 мин 08:16 1 д. 0 ч. 30 мин
Бульвар Академика Вернадского 08:17 1 мин 08:18 1 д. 0 ч. 32 мин
ул. Генерала Витрука 08:18 1 мин 08:19 1 д. 0 ч. 33 мин
до Киев, метро "Святошин" 08:20 1 д. 0 ч. 35 мин