Расписание автобуса Вишнёвое — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Вишнёвое — Киев

Отправление из Киева: 07:08
Время в пути: 1 д .0 ч. 39 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вишневое 07:08
по требованию, Вишневое 07:07 1 мин 07:08 23 ч. 59 мин
по требованию, Вишневое 07:09 1 мин 07:10 1 д. 0 ч. 1 мин
ТЦ «Арктика» 07:11 1 мин 07:12 1 д. 0 ч. 3 мин
Жуляны 07:14 1 мин 07:15 1 д. 0 ч. 6 мин
Киев, большая окружная 07:16 1 мин 07:17 1 д. 0 ч. 8 мин
станция Киев-Волынский 07:19 1 мин 07:20 1 д. 0 ч. 11 мин
Киев, аэропорт 07:20 1 мин 07:21 1 д. 0 ч. 12 мин
Киев, Волынская улица 07:22 1 мин 07:23 1 д. 0 ч. 14 мин
Терминал А 07:22 1 мин 07:23 1 д. 0 ч. 14 мин
Улица Андерса 07:23 1 мин 07:24 1 д. 0 ч. 15 мин
улица Винницкая 07:25 1 мин 07:26 1 д. 0 ч. 17 мин
Райгорадминистрация 07:26 1 мин 07:27 1 д. 0 ч. 18 мин
Смилянская улица 07:27 1 мин 07:28 1 д. 0 ч. 19 мин
Севастопольская площадь 07:28 1 мин 07:29 1 д. 0 ч. 20 мин
улица Образования 07:29 1 мин 07:30 1 д. 0 ч. 21 мин
Соломенская площадь 07:30 1 мин 07:31 1 д. 0 ч. 22 мин
Курская улица 07:32 1 мин 07:33 1 д. 0 ч. 24 мин
улица Фучика 07:33 1 мин 07:34 1 д. 0 ч. 25 мин
Улица Ивана Огиенка 07:34 1 мин 07:35 1 д. 0 ч. 26 мин
Стадион 07:35 1 мин 07:36 1 д. 0 ч. 27 мин
Детская клиническая больница «Охматдет» 07:37 1 мин 07:38 1 д. 0 ч. 29 мин
ул. Златоустовская 07:38 1 мин 07:39 1 д. 0 ч. 30 мин
Сквер Гейдара Алиева 07:40 1 мин 07:41 1 д. 0 ч. 32 мин
ул. Соляная 07:41 1 мин 07:42 1 д. 0 ч. 33 мин
ул. Петровская 07:42 1 мин 07:43 1 д. 0 ч. 34 мин
ул. Смирнова-Ласточкина 07:44 1 мин 07:45 1 д. 0 ч. 36 мин
Житний рынок 07:45 1 мин 07:46 1 д. 0 ч. 37 мин
до м. «Контрактовая площадь» 07:47 1 д. 0 ч. 39 мин