Расписание автобуса Вишнёвое — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Вишнёвое — Киев

Отправление из Киева: 09:05
Время в пути: 1 д .0 ч. 39 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вишневое 09:05
по требованию, Вишневое 09:04 1 мин 09:05 23 ч. 59 мин
по требованию, Вишневое 09:06 1 мин 09:07 1 д. 0 ч. 1 мин
ТЦ «Арктика» 09:09 1 мин 09:10 1 д. 0 ч. 4 мин
Жуляны 09:12 1 мин 09:13 1 д. 0 ч. 7 мин
Киев, большая окружная 09:13 1 мин 09:14 1 д. 0 ч. 8 мин
станция Киев-Волынский 09:16 1 мин 09:17 1 д. 0 ч. 11 мин
Киев, аэропорт 09:18 1 мин 09:19 1 д. 0 ч. 13 мин
Киев, Волынская улица 09:19 1 мин 09:20 1 д. 0 ч. 14 мин
Терминал А 09:20 1 мин 09:21 1 д. 0 ч. 15 мин
Улица Андерса 09:21 1 мин 09:22 1 д. 0 ч. 16 мин
улица Винницкая 09:22 1 мин 09:23 1 д. 0 ч. 17 мин
Райгорадминистрация 09:23 1 мин 09:24 1 д. 0 ч. 18 мин
Смилянская улица 09:24 1 мин 09:25 1 д. 0 ч. 19 мин
Севастопольская площадь 09:26 1 мин 09:27 1 д. 0 ч. 21 мин
улица Образования 09:27 1 мин 09:28 1 д. 0 ч. 22 мин
Соломенская площадь 09:28 1 мин 09:29 1 д. 0 ч. 23 мин
улица Фучика 09:30 1 мин 09:31 1 д. 0 ч. 25 мин
Улица Ивана Огиенка 09:32 1 мин 09:33 1 д. 0 ч. 27 мин
Стадион 09:33 1 мин 09:34 1 д. 0 ч. 28 мин
Детская клиническая больница «Охматдет» 09:34 1 мин 09:35 1 д. 0 ч. 29 мин
ул. Златоустовская 09:36 1 мин 09:37 1 д. 0 ч. 31 мин
Сквер Гейдара Алиева 09:38 1 мин 09:39 1 д. 0 ч. 33 мин
ул. Соляная 09:39 1 мин 09:40 1 д. 0 ч. 34 мин
ул. Петровская 09:40 1 мин 09:41 1 д. 0 ч. 35 мин
ул. Смирнова-Ласточкина 09:41 1 мин 09:42 1 д. 0 ч. 36 мин
Житний рынок 09:42 1 мин 09:43 1 д. 0 ч. 37 мин
до м. «Контрактовая площадь» 09:44 1 д. 0 ч. 39 мин