Расписание автобуса Вышгород — Киев, автостанция-2 «Полесье»


Поиск автобуса Киев
Автобус Вышгород — Киев, автостанция-2 «Полесье»

Прибытие в Киев: 05:47; Отправление из Киева: 05:48
Время в пути: 1 д .0 ч. 17 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Супермаркет «Билла» 05:45
Дом культуры " Энергетик" 05:44 1 мин 05:45 23 ч. 59 мин
Вишгород, ул.Шолуденко 05:45 1 мин 05:46 1 д. 0 ч. 0 мин
Вышгород, «Комсомольская» 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 1 мин
Кинотеатр "Мир" 05:47 1 мин 05:48 1 д. 0 ч. 2 мин
Вышгород, Чайка 05:48 1 мин 05:49 1 д. 0 ч. 3 мин
Вышгород, залив 05:49 1 мин 05:50 1 д. 0 ч. 4 мин
Днепровская водозаборная станция 05:50 1 мин 05:51 1 д. 0 ч. 5 мин
Киев, поселок Днепровской водной станции (Водогон) 05:52 1 мин 05:53 1 д. 0 ч. 7 мин
ДВС, по требованию 05:53 1 мин 05:54 1 д. 0 ч. 8 мин
Атерлея 05:56 1 мин 05:57 1 д. 0 ч. 11 мин
По требованию 05:56 1 мин 05:57 1 д. 0 ч. 11 мин
По требованию 05:58 1 мин 05:59 1 д. 0 ч. 13 мин
Лесная 05:59 1 мин 06:00 1 д. 0 ч. 14 мин
По требованию 05:59 1 мин 06:00 1 д. 0 ч. 14 мин
до 2 «Полесье» 06:02 1 д. 0 ч. 17 мин