Расписание автобуса Займище — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Займище — Киев

Прибытие в Киев: 06:42; Отправление из Киева: 06:43
Время в пути: 1 ч. 3 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Займище 05:46
Дударков, по требованию 05:50 1 мин 05:51 0 ч. 4 мин
Дударков, Бориспольский район 05:51 1 мин 05:52 0 ч. 5 мин
с. Дударков (Магазин) 05:55 1 мин 05:56 0 ч. 9 мин
Дударков, центр 05:58 1 мин 05:59 0 ч. 12 мин
ул. Прудкого 06:00 1 мин 06:01 0 ч. 14 мин
Дударков, по требованию 06:02 1 мин 06:03 0 ч. 16 мин
Малая Александровка 06:21 1 мин 06:22 0 ч. 35 мин
Автобусный завод 06:25 1 мин 06:26 0 ч. 39 мин
Пролиски 06:29 1 мин 06:30 0 ч. 43 мин
Лесничество 06:31 1 мин 06:32 0 ч. 45 мин
Орлятко 06:35 1 мин 06:36 0 ч. 49 мин
Бориспольская 06:41 1 мин 06:42 0 ч. 55 мин
Метро «Бориспольская» 06:42 1 мин 06:43 0 ч. 56 мин
По требованию 06:43 1 мин 06:44 0 ч. 57 мин
по требованию 06:44 1 мин 06:45 0 ч. 58 мин
станция метро «Вырлица» 06:46 1 мин 06:47 1 ч. 0 мин
до м. «Харьковская» 06:49 1 ч. 3 мин