Расписание автобуса Займище — Киев


Автобус Займище — Киев

Прибытие в Киев: 07:22; Отправление из Киева: 07:23
Время в пути: 1 ч. 3 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Займище 06:26
Дударков, по требованию 06:30 1 мин 06:31 0 ч. 4 мин
Дударков, Бориспольский район 06:31 1 мин 06:32 0 ч. 5 мин
с. Дударков (Магазин) 06:35 1 мин 06:36 0 ч. 9 мин
Дударков, центр 06:38 1 мин 06:39 0 ч. 12 мин
ул. Прудкого 06:40 1 мин 06:41 0 ч. 14 мин
Дударков, по требованию 06:42 1 мин 06:43 0 ч. 16 мин
Малая Александровка 07:01 1 мин 07:02 0 ч. 35 мин
Автобусный завод 07:05 1 мин 07:06 0 ч. 39 мин
Пролиски 07:09 1 мин 07:10 0 ч. 43 мин
Лесничество 07:11 1 мин 07:12 0 ч. 45 мин
Орлятко 07:15 1 мин 07:16 0 ч. 49 мин
Бориспольская 07:21 1 мин 07:22 0 ч. 55 мин
Метро «Бориспольская» 07:22 1 мин 07:23 0 ч. 56 мин
По требованию 07:23 1 мин 07:24 0 ч. 57 мин
по требованию 07:24 1 мин 07:25 0 ч. 58 мин
станция метро «Вырлица» 07:26 1 мин 07:27 1 ч. 0 мин
до м. «Харьковская» 07:29 1 ч. 3 мин