Расписание автобуса Займище — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Займище — Киев

Прибытие в Киев: 07:52; Отправление из Киева: 07:53
Время в пути: 1 ч. 3 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Займище 06:56
Дударков, по требованию 07:00 1 мин 07:01 0 ч. 4 мин
Дударков, Бориспольский район 07:01 1 мин 07:02 0 ч. 5 мин
с. Дударков (Магазин) 07:05 1 мин 07:06 0 ч. 9 мин
Дударков, центр 07:08 1 мин 07:09 0 ч. 12 мин
ул. Прудкого 07:10 1 мин 07:11 0 ч. 14 мин
Дударков, по требованию 07:12 1 мин 07:13 0 ч. 16 мин
Малая Александровка 07:31 1 мин 07:32 0 ч. 35 мин
Автобусный завод 07:35 1 мин 07:36 0 ч. 39 мин
Пролиски 07:39 1 мин 07:40 0 ч. 43 мин
Лесничество 07:41 1 мин 07:42 0 ч. 45 мин
Орлятко 07:45 1 мин 07:46 0 ч. 49 мин
Бориспольская 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 55 мин
Метро «Бориспольская» 07:52 1 мин 07:53 0 ч. 56 мин
По требованию 07:53 1 мин 07:54 0 ч. 57 мин
по требованию 07:54 1 мин 07:55 0 ч. 58 мин
станция метро «Вырлица» 07:56 1 мин 07:57 1 ч. 0 мин
до м. «Харьковская» 07:59 1 ч. 3 мин