Расписание автобуса Займище — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Займище — Киев

Прибытие в Киев: 08:12; Отправление из Киева: 08:13
Время в пути: 1 ч. 3 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Займище 07:16
Дударков, по требованию 07:20 1 мин 07:21 0 ч. 4 мин
Дударков, Бориспольский район 07:21 1 мин 07:22 0 ч. 5 мин
с. Дударков (Магазин) 07:25 1 мин 07:26 0 ч. 9 мин
Дударков, центр 07:28 1 мин 07:29 0 ч. 12 мин
ул. Прудкого 07:30 1 мин 07:31 0 ч. 14 мин
Дударков, по требованию 07:32 1 мин 07:33 0 ч. 16 мин
Малая Александровка 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 35 мин
Автобусный завод 07:55 1 мин 07:56 0 ч. 39 мин
Пролиски 07:59 1 мин 08:00 0 ч. 43 мин
Лесничество 08:01 1 мин 08:02 0 ч. 45 мин
Орлятко 08:05 1 мин 08:06 0 ч. 49 мин
Бориспольская 08:11 1 мин 08:12 0 ч. 55 мин
Метро «Бориспольская» 08:12 1 мин 08:13 0 ч. 56 мин
По требованию 08:13 1 мин 08:14 0 ч. 57 мин
по требованию 08:14 1 мин 08:15 0 ч. 58 мин
станция метро «Вырлица» 08:16 1 мин 08:17 1 ч. 0 мин
до м. «Харьковская» 08:19 1 ч. 3 мин