Расписание автобуса Займище — Киев


Автобус Займище — Киев

Прибытие в Киев: 08:47; Отправление из Киева: 08:48
Время в пути: 1 ч. 3 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Займище 07:51
Дударков, по требованию 07:55 1 мин 07:56 0 ч. 4 мин
Дударков, Бориспольский район 07:56 1 мин 07:57 0 ч. 5 мин
с. Дударков (Магазин) 08:00 1 мин 08:01 0 ч. 9 мин
Дударков, центр 08:03 1 мин 08:04 0 ч. 12 мин
ул. Прудкого 08:05 1 мин 08:06 0 ч. 14 мин
Дударков, по требованию 08:07 1 мин 08:08 0 ч. 16 мин
Малая Александровка 08:26 1 мин 08:27 0 ч. 35 мин
Автобусный завод 08:30 1 мин 08:31 0 ч. 39 мин
Пролиски 08:34 1 мин 08:35 0 ч. 43 мин
Лесничество 08:36 1 мин 08:37 0 ч. 45 мин
Орлятко 08:40 1 мин 08:41 0 ч. 49 мин
Бориспольская 08:46 1 мин 08:47 0 ч. 55 мин
Метро «Бориспольская» 08:47 1 мин 08:48 0 ч. 56 мин
По требованию 08:48 1 мин 08:49 0 ч. 57 мин
по требованию 08:49 1 мин 08:50 0 ч. 58 мин
станция метро «Вырлица» 08:51 1 мин 08:52 1 ч. 0 мин
до м. «Харьковская» 08:54 1 ч. 3 мин