Расписание автобуса Займище — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Займище — Киев

Прибытие в Киев: 06:48; Отправление из Киева: 06:49
Время в пути: 1 ч. 6 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Займище 06:05
Дударков, по требованию 06:09 1 мин 06:10 0 ч. 4 мин
Дударков, Бориспольский район 06:10 1 мин 06:11 0 ч. 5 мин
Дударков, центр 06:12 1 мин 06:13 0 ч. 7 мин
ул. Прудкого 06:14 1 мин 06:15 0 ч. 9 мин
Дударков, по требованию 06:15 1 мин 06:16 0 ч. 10 мин
Требухов, по требованию 06:23 1 мин 06:24 0 ч. 18 мин
Требухов, рынок 06:25 1 мин 06:26 0 ч. 20 мин
Требухов,Школа 06:26 1 мин 06:27 0 ч. 21 мин
Бровары, Магазин "Форум" (по требованию) 06:36 1 мин 06:37 0 ч. 31 мин
Бровары, "Березка" 06:37 1 мин 06:38 0 ч. 32 мин
Лицей 06:38 1 мин 06:39 0 ч. 33 мин
Бровары, Радиостанция 06:40 1 мин 06:41 0 ч. 35 мин
Бровары, Заправка 06:41 1 мин 06:42 0 ч. 36 мин
Бровары, стадион 06:42 1 мин 06:43 0 ч. 37 мин
Бровары, "Зеленый попугай" 06:44 1 мин 06:45 0 ч. 39 мин
Бровары, детская больница 06:45 1 мин 06:46 0 ч. 40 мин
Парк им. Тараса Шевченко 06:47 1 мин 06:48 0 ч. 42 мин
Бровары, Старый Центр 06:48 1 мин 06:49 0 ч. 43 мин
Белая Дубрава 06:51 1 мин 06:52 0 ч. 46 мин
Магазин «Ветерок» 06:52 1 мин 06:53 0 ч. 47 мин
Бровары, автошкола 06:53 1 мин 06:54 0 ч. 48 мин
Военный городок 06:55 1 мин 06:56 0 ч. 50 мин
Старый дуб 06:57 1 мин 06:58 0 ч. 52 мин
Птицефабрика 06:59 1 мин 07:00 0 ч. 54 мин
Быковня-3 07:03 1 мин 07:04 0 ч. 58 мин
Быковня 07:05 1 мин 07:06 1 ч. 0 мин
Лесничество 07:06 1 мин 07:07 1 ч. 1 мин
ДЕУ Днепровского района 07:07 1 мин 07:08 1 ч. 2 мин
Гипермаркет 07:08 1 мин 07:09 1 ч. 3 мин
до м. «Лесная» 07:11 1 ч. 6 мин