Расписание автобуса Здвижевка — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Здвижевка — Киев

Прибытие в Киев: 10:07; Отправление из Киева: 10:08
Время в пути: 1 д .1 ч. 30 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Здвижевка 09:20
по требованию, Здвижевка 09:20 1 мин 09:21 0 ч. 0 мин
по требованию, Здвижевка 09:23 1 мин 09:24 0 ч. 3 мин
Сады 09:31 1 мин 09:32 0 ч. 11 мин
Полесье-2005 09:37 1 мин 09:38 0 ч. 17 мин
Блиставица 09:42 1 мин 09:43 0 ч. 22 мин
по требованию, Блиставица 09:43 1 мин 09:44 0 ч. 23 мин
по требованию, Блиставица 09:45 1 мин 09:46 0 ч. 25 мин
по требованию 09:47 1 мин 09:48 0 ч. 27 мин
ул.Кирова, Гостомель 09:49 1 мин 09:50 0 ч. 29 мин
Балановка 09:51 1 мин 09:52 0 ч. 31 мин
Жилой комплекс "Гостомельские Липки" 09:53 1 мин 09:54 0 ч. 33 мин
по требованию 09:54 1 мин 09:55 0 ч. 34 мин
Продукты 09:54 1 мин 09:55 1 д. 0 ч. 34 мин
Военная часть (по требованию) 09:57 1 мин 09:58 1 д. 0 ч. 37 мин
Аэродром "Антонов" 10:02 1 мин 10:03 1 д. 0 ч. 42 мин
Мемориал (по требованию) 10:03 1 мин 10:04 1 д. 0 ч. 43 мин
площадь Святой Покровы, Гостомель 10:04 1 мин 10:05 1 д. 0 ч. 44 мин
по требованию 10:05 1 мин 10:06 1 д. 0 ч. 45 мин
Гостомель, улица Пушкина 10:07 1 мин 10:08 1 д. 0 ч. 47 мин
Гостомельский стеклозавод 10:08 1 мин 10:09 1 д. 0 ч. 48 мин
по требованию 10:09 1 мин 10:10 1 д. 0 ч. 49 мин
Жилой комплекс "Чешский двор" 10:11 1 мин 10:12 1 д. 0 ч. 51 мин
Гостомель, поворот 10:12 1 мин 10:13 1 д. 0 ч. 52 мин
По требованию 10:25 1 мин 10:26 1 д. 1 ч. 5 мин
Лесорассадник 10:29 1 мин 10:30 1 д. 1 ч. 9 мин
ТЦ "Эпицентр" 10:30 1 мин 10:31 1 д. 1 ч. 10 мин
Газопроводная улица 10:32 1 мин 10:33 1 д. 1 ч. 12 мин
Новобеличи, улица Генерала Наумова 10:35 1 мин 10:36 1 д. 1 ч. 15 мин
Нефтяник 10:36 1 мин 10:37 1 д. 1 ч. 16 мин
м. «Академгородок» 10:37 1 мин 10:38 1 д. 1 ч. 17 мин
ул. Ирпенская 10:40 1 мин 10:41 1 д. 1 ч. 20 мин
Проспект Академика Палладина 10:42 1 мин 10:43 1 д. 1 ч. 22 мин
Киев, Проспект Победы 10:43 1 мин 10:44 1 д. 1 ч. 23 мин
м. "Житомирская" 10:44 1 мин 10:45 1 д. 1 ч. 24 мин
улица Ивана Крамского 10:45 1 мин 10:46 1 д. 1 ч. 25 мин
Бульвар Академика Вернадского 10:46 1 мин 10:47 1 д. 1 ч. 26 мин
ул. Генерала Витрука 10:47 1 мин 10:48 1 д. 1 ч. 27 мин
до м. «Святошин» 10:50 1 д. 1 ч. 30 мин