Расписание электрички 861К Киев — Шепетовка


Поиск электрички Киев
Электричка 861К Киев — Шепетовка

Прибытие в Киев: 08:23; Отправление из Киева: 08:24
Время в пути: 5 ч. 52 мин.
сб, вс по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 07:55
Караваевы Дачи 08:01 1 мин 08:02 0 ч. 6 мин
Киев-Волынский 08:06 1 мин 08:07 0 ч. 11 мин
Вишнёвое 08:13 1 мин 08:14 0 ч. 18 мин
Боярка 08:23 1 мин 08:24 0 ч. 28 мин
Васильков-1 08:37 1 мин 08:38 0 ч. 42 мин
Фастов-1 09:02 10 мин 09:12 1 ч. 7 мин
Кожанка 09:31 1 мин 09:32 1 ч. 36 мин
Попельня 09:47 1 мин 09:48 1 ч. 52 мин
Бровки 10:03 1 мин 10:04 2 ч. 8 мин
Чернорудка 10:17 1 мин 10:18 2 ч. 22 мин
Казатин-1 10:42 18 мин 11:00 2 ч. 47 мин
Бердичев 11:31 2 мин 11:33 3 ч. 36 мин
Михайленки 11:55 1 мин 11:56 4 ч. 0 мин
Чуднов-Волынский 12:08 1 мин 12:09 4 ч. 13 мин
Разино 12:23 1 мин 12:24 4 ч. 28 мин
Печановка 12:36 1 мин 12:37 4 ч. 41 мин
Мирополь 12:49 1 мин 12:50 4 ч. 54 мин
Понинка 13:02 1 мин 13:03 5 ч. 7 мин
Полонное 13:07 1 мин 13:08 5 ч. 12 мин
до Шепетовка 13:47 5 ч. 52 мин