Расписание электрички 861К Киев — Шепетовка


Поиск электрички Киев
Электричка 861К Киев — Шепетовка

Прибытие в Киев: 08:27; Отправление из Киева: 08:28
Время в пути: 5 ч. 50 мин.
сб, вс

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 07:57
Караваевы Дачи 08:03 1 мин 08:04 0 ч. 6 мин
Киев-Волынский 08:09 1 мин 08:10 0 ч. 12 мин
Вишнёвое 08:17 1 мин 08:18 0 ч. 20 мин
Боярка 08:27 1 мин 08:28 0 ч. 30 мин
Васильков-1 08:41 1 мин 08:42 0 ч. 44 мин
Фастов-1 09:06 10 мин 09:16 1 ч. 9 мин
Кожанка 09:34 1 мин 09:35 1 ч. 37 мин
Попельня 09:50 1 мин 09:51 1 ч. 53 мин
Бровки 10:06 1 мин 10:07 2 ч. 9 мин
Чернорудка 10:20 1 мин 10:21 2 ч. 23 мин
Казатин-1 10:42 17 мин 10:59 2 ч. 45 мин
Бердичев 11:30 2 мин 11:32 3 ч. 33 мин
Михайленки 11:55 1 мин 11:56 3 ч. 58 мин
Чуднов-Волынский 12:08 1 мин 12:09 4 ч. 11 мин
Разино 12:23 1 мин 12:24 4 ч. 26 мин
Печановка 12:36 1 мин 12:37 4 ч. 39 мин
Мирополь 12:49 1 мин 12:50 4 ч. 52 мин
Понинка 13:02 1 мин 13:03 5 ч. 5 мин
Полонное 13:07 1 мин 13:08 5 ч. 10 мин
до Шепетовка 13:47 5 ч. 50 мин