Расписание электрички 862К Шепетовка — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 862К Шепетовка — Киев

Прибытие в Киев: 19:10; Отправление из Киева: 19:11
Время в пути: 5 ч. 20 мин.
сб, вс

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Шепетовка 14:18
Хролин 14:34 1 мин 14:35 0 ч. 16 мин
Полонное 14:51 1 мин 14:52 0 ч. 33 мин
Понинка 14:56 1 мин 14:57 0 ч. 38 мин
Мирополь 15:08 1 мин 15:09 0 ч. 50 мин
Печановка 15:18 1 мин 15:19 1 ч. 0 мин
Разино 15:29 1 мин 15:30 1 ч. 11 мин
Чуднов-Волынский 15:41 1 мин 15:42 1 ч. 23 мин
Михайленки 15:52 1 мин 15:53 1 ч. 34 мин
Бердичев 16:13 2 мин 16:15 1 ч. 55 мин
Казатин-2 16:31 1 мин 16:32 2 ч. 13 мин
Казатин-1 16:42 18 мин 17:00 2 ч. 24 мин
Чернорудка 17:22 1 мин 17:23 3 ч. 4 мин
Бровки 17:36 1 мин 17:37 3 ч. 18 мин
Попельня 17:53 2 мин 17:55 3 ч. 35 мин
Кожанка 18:10 1 мин 18:11 3 ч. 52 мин
Фастов-1 18:29 2 мин 18:31 4 ч. 11 мин
Васильков-1 18:56 1 мин 18:57 4 ч. 38 мин
Боярка 19:10 1 мин 19:11 4 ч. 52 мин
Вишнёвое 19:19 1 мин 19:20 5 ч. 1 мин
Киев-Волынский 19:26 1 мин 19:27 5 ч. 8 мин
Караваевы Дачи 19:31 1 мин 19:32 5 ч. 13 мин
до Киев-Пасс. 19:38 5 ч. 20 мин