Расписание электрички 862К Шепетовка — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 862К Шепетовка — Киев

Прибытие в Киев: 20:46; Отправление из Киева: 20:47
Время в пути: 6 ч. 3 мин.
сб, вс по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Шепетовка 15:11
Хролин 15:28 1 мин 15:29 0 ч. 17 мин
Полонное 15:46 2 мин 15:48 0 ч. 35 мин
Понинка 15:53 1 мин 15:54 0 ч. 42 мин
Мирополь 16:05 1 мин 16:06 0 ч. 54 мин
Печановка 16:16 2 мин 16:18 1 ч. 5 мин
Разино 16:28 1 мин 16:29 1 ч. 17 мин
Чуднов-Волынский 16:42 2 мин 16:44 1 ч. 31 мин
Михайленки 16:56 1 мин 16:57 1 ч. 45 мин
Бердичев 17:21 5 мин 17:26 2 ч. 10 мин
Казатин-2 17:44 1 мин 17:45 2 ч. 33 мин
Казатин-1 17:55 27 мин 18:22 2 ч. 44 мин
Чернорудка 18:45 1 мин 18:46 3 ч. 34 мин
Бровки 19:00 1 мин 19:01 3 ч. 49 мин
Попельня 19:18 2 мин 19:20 4 ч. 7 мин
Кожанка 19:37 1 мин 19:38 4 ч. 26 мин
Фастов-1 19:58 10 мин 20:08 4 ч. 47 мин
Васильков-1 20:32 1 мин 20:33 5 ч. 21 мин
Боярка 20:46 1 мин 20:47 5 ч. 35 мин
Вишнёвое 20:55 1 мин 20:56 5 ч. 44 мин
Киев-Волынский 21:02 1 мин 21:03 5 ч. 51 мин
Караваевы Дачи 21:07 1 мин 21:08 5 ч. 56 мин
до Киев-Пасс. 21:14 6 ч. 3 мин