Расписание электрички 864Л Чернигов — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 864Л Чернигов — Киев

Прибытие в Киев: 08:48; Отправление из Киева: 08:50
Время в пути: 3 ч. 48 мин.
ср

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Чернигов 06:00
Муравейка 06:22 1 мин 06:23 0 ч. 22 мин
им. Бориса Олейника 06:33 2 мин 06:35 0 ч. 33 мин
Вересочь 06:44 1 мин 06:45 0 ч. 44 мин
Вертеевка 07:00 1 мин 07:01 1 ч. 0 мин
Нежин 07:18 10 мин 07:28 1 ч. 18 мин
Носовка 07:47 1 мин 07:48 1 ч. 47 мин
Кобыжчи 07:56 1 мин 07:57 1 ч. 56 мин
Бобровицы 08:08 1 мин 08:09 2 ч. 8 мин
Заворичи 08:23 1 мин 08:24 2 ч. 23 мин
Бобрик 08:31 1 мин 08:32 2 ч. 31 мин
Бровары 08:48 2 мин 08:50 2 ч. 48 мин
Дарница 09:05 4 мин 09:09 3 ч. 5 мин
Выдубичи 09:19 2 мин 09:21 3 ч. 19 мин
Киев-Московский 09:24 1 мин 09:25 3 ч. 24 мин
Протасов Яр 09:29 1 мин 09:30 3 ч. 29 мин
Киев-Пасс. 09:34 3 мин 09:37 3 ч. 34 мин
Караваевы Дачи 09:42 1 мин 09:43 3 ч. 42 мин
до Киев-Волынский 09:48 3 ч. 48 мин