Расписание электрички 866Л Киев — Чернигов


Поиск электрички Киев
Электричка 866Л Киев — Чернигов

Прибытие в Киев: 18:21; Отправление из Киева: 18:22
Время в пути: 3 ч. 36 мин.
только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Волынский 17:24
Караваевы Дачи 17:28 1 мин 17:29 0 ч. 4 мин
Киев-Пасс. 17:34 5 мин 17:39 0 ч. 10 мин
Протасов Яр 17:42 1 мин 17:43 0 ч. 18 мин
Киев-Московский 17:47 1 мин 17:48 0 ч. 23 мин
Выдубичи 17:50 2 мин 17:52 0 ч. 26 мин
Дарница 18:02 3 мин 18:05 0 ч. 38 мин
Бровары 18:21 1 мин 18:22 0 ч. 57 мин
Бобрик 18:38 1 мин 18:39 1 ч. 14 мин
Бобровицы 19:01 1 мин 19:02 1 ч. 37 мин
Кобыжчи 19:13 1 мин 19:14 1 ч. 49 мин
Носовка 19:22 1 мин 19:23 1 ч. 58 мин
Нежин 19:41 4 мин 19:45 2 ч. 17 мин
Вертеевка 20:05 1 мин 20:06 2 ч. 41 мин
Вересочь 20:19 1 мин 20:20 2 ч. 55 мин
им. Бориса Олейника 20:29 1 мин 20:30 3 ч. 5 мин
Муравейка 20:38 1 мин 20:39 3 ч. 14 мин
до Чернигов 21:00 3 ч. 36 мин