Расписание электрички 867К Киев — Жмеринка


Поиск электрички Киев
Электричка 867К Киев — Жмеринка

Прибытие в Киев: 14:15; Отправление из Киева: 14:16
Время в пути: 5 ч. 31 мин.
ежедневно по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 13:45
Караваевы Дачи 13:52 1 мин 13:53 0 ч. 7 мин
Киев-Волынский 13:57 1 мин 13:58 0 ч. 12 мин
Вишнёвое 14:05 1 мин 14:06 0 ч. 20 мин
Боярка 14:15 1 мин 14:16 0 ч. 30 мин
Васильков-1 14:29 1 мин 14:30 0 ч. 44 мин
Мотовиловка 14:39 1 мин 14:40 0 ч. 54 мин
Фастов-1 14:56 10 мин 15:06 1 ч. 11 мин
Кожанка 15:25 1 мин 15:26 1 ч. 40 мин
Попельня 15:43 1 мин 15:44 1 ч. 58 мин
Бровки 16:01 1 мин 16:02 2 ч. 16 мин
Чернорудка 16:16 19 мин 16:35 2 ч. 31 мин
Казатин-1 17:00 2 мин 17:02 3 ч. 15 мин
Кордышевка 17:15 1 мин 17:16 3 ч. 30 мин
Голендры 17:27 1 мин 17:28 3 ч. 42 мин
Гулевцы 17:39 1 мин 17:40 3 ч. 54 мин
Калиновка-1 17:49 1 мин 17:50 4 ч. 4 мин
Десенка 18:00 1 мин 18:01 4 ч. 15 мин
Винница-Грузовая 18:06 1 мин 18:07 4 ч. 21 мин
Винница 18:13 6 мин 18:19 4 ч. 28 мин
Тюшки 18:30 1 мин 18:31 4 ч. 45 мин
Ярышевка 18:37 1 мин 18:38 4 ч. 52 мин
Гнивань 18:44 1 мин 18:45 4 ч. 59 мин
Могилевка 18:49 1 мин 18:50 5 ч. 4 мин
Козачевка 18:56 1 мин 18:57 5 ч. 11 мин
Браилов 19:01 1 мин 19:02 5 ч. 16 мин
до Жмеринка 19:16 5 ч. 31 мин