Расписание электрички 868К Жмеринка — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 868К Жмеринка — Киев

Прибытие в Киев: 11:08; Отправление из Киева: 11:09
Время в пути: 5 ч. 45 мин.
ежедневно по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Жмеринка 05:51
Тартак 06:00 1 мин 06:01 0 ч. 9 мин
Браилов 06:05 1 мин 06:06 0 ч. 14 мин
Козачевка 06:09 1 мин 06:10 0 ч. 18 мин
Демидовка 06:14 1 мин 06:15 0 ч. 23 мин
Могилевка 06:19 1 мин 06:20 0 ч. 28 мин
Гнивань 06:25 1 мин 06:26 0 ч. 34 мин
Селищанский 06:30 1 мин 06:31 0 ч. 39 мин
Ярышевка 06:36 1 мин 06:37 0 ч. 45 мин
Веселка 06:39 1 мин 06:40 0 ч. 48 мин
Тюшки 06:42 1 мин 06:43 0 ч. 51 мин
Порпуровский 06:48 1 мин 06:49 0 ч. 57 мин
Винница 06:54 6 мин 07:00 1 ч. 3 мин
Винница-Грузовая 07:05 1 мин 07:06 1 ч. 14 мин
Десенка 07:13 1 мин 07:14 1 ч. 22 мин
Сосонка 07:19 1 мин 07:20 1 ч. 28 мин
Сальницкий 07:23 1 мин 07:24 1 ч. 32 мин
Калиновка-1 07:29 1 мин 07:30 1 ч. 38 мин
Воршица 07:35 1 мин 07:36 1 ч. 44 мин
Гулевцы 07:40 1 мин 07:41 1 ч. 49 мин
Голендры 07:53 20 мин 08:13 2 ч. 2 мин
Николаевка 08:19 1 мин 08:20 2 ч. 28 мин
Кордышевка 08:25 1 мин 08:26 2 ч. 34 мин
Казатин-1 08:38 6 мин 08:44 2 ч. 47 мин
Белоселье 09:03 1 мин 09:04 3 ч. 12 мин
Чернорудка 09:08 1 мин 09:09 3 ч. 17 мин
Бровки 09:22 1 мин 09:23 3 ч. 31 мин
Попельня 09:38 1 мин 09:39 3 ч. 47 мин
Кожанка 09:55 1 мин 09:56 4 ч. 4 мин
Фастов-1 10:14 12 мин 10:26 4 ч. 23 мин
Мотовиловка 10:43 1 мин 10:44 4 ч. 52 мин
Васильков-1 10:54 1 мин 10:55 5 ч. 3 мин
Боярка 11:08 1 мин 11:09 5 ч. 17 мин
Вишнёвое 11:17 1 мин 11:18 5 ч. 26 мин
Киев-Волынский 11:24 1 мин 11:25 5 ч. 33 мин
Караваевы Дачи 11:29 1 мин 11:30 5 ч. 38 мин
до Киев-Пасс. 11:36 5 ч. 45 мин