Расписание электрички 869К Киев — Шепетовка


Поиск электрички Киев
Электричка 869К Киев — Шепетовка

Прибытие в Киев: 17:22; Отправление из Киева: 17:23
Время в пути: 5 ч. 35 мин.
только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 16:53
Караваевы Дачи 16:59 1 мин 17:00 0 ч. 6 мин
Киев-Волынский 17:04 1 мин 17:05 0 ч. 11 мин
Вишнёвое 17:11 1 мин 17:12 0 ч. 18 мин
Боярка 17:22 1 мин 17:23 0 ч. 29 мин
Васильков-1 17:38 1 мин 17:39 0 ч. 45 мин
Мотовиловка 17:48 14 мин 18:02 0 ч. 55 мин
Фастов-1 18:21 2 мин 18:23 1 ч. 28 мин
Кожанка 18:41 1 мин 18:42 1 ч. 48 мин
Попельня 18:57 1 мин 18:58 2 ч. 4 мин
Бровки 19:13 1 мин 19:14 2 ч. 20 мин
Чернорудка 19:27 1 мин 19:28 2 ч. 34 мин
Казатин-1 19:50 14 мин 20:04 2 ч. 57 мин
Бердичев 20:32 2 мин 20:34 3 ч. 39 мин
Михайленки 20:55 1 мин 20:56 4 ч. 2 мин
Чуднов-Волынский 21:06 1 мин 21:07 4 ч. 13 мин
Разино 21:18 1 мин 21:19 4 ч. 25 мин
Печановка 21:29 1 мин 21:30 4 ч. 36 мин
Мирополь 21:39 1 мин 21:40 4 ч. 46 мин
Понинка 21:49 2 мин 21:51 4 ч. 56 мин
Полонное 21:54 2 мин 21:56 5 ч. 1 мин
Хролин 22:12 1 мин 22:13 5 ч. 19 мин
до Шепетовка 22:28 5 ч. 35 мин