Расписание электрички 880К Киев — Славутич


Поиск электрички Киев
Электричка 880К Киев — Славутич

Прибытие в Киев: 12:48; Отправление из Киева: 12:49
Время в пути: 4 ч. 45 мин.
только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Волынский 11:45
Караваевы Дачи 11:50 1 мин 11:51 0 ч. 5 мин
Киев-Пасс. 11:56 10 мин 12:06 0 ч. 11 мин
Киев-Московский 12:14 1 мин 12:15 0 ч. 29 мин
Выдубичи 12:18 2 мин 12:20 0 ч. 33 мин
Дарница 12:30 5 мин 12:35 0 ч. 45 мин
Бровары 12:48 1 мин 12:49 1 ч. 3 мин
Бобровицы 13:24 1 мин 13:25 1 ч. 39 мин
Носовка 13:45 1 мин 13:46 2 ч. 0 мин
Нежин 14:04 4 мин 14:08 2 ч. 19 мин
Липовый Рог 14:19 1 мин 14:20 2 ч. 34 мин
Вертеевка 14:30 4 мин 14:34 2 ч. 45 мин
Вересочь 14:48 1 мин 14:49 3 ч. 3 мин
им. Бориса Олейника 14:57 1 мин 14:58 3 ч. 12 мин
Муравейка 15:07 1 мин 15:08 3 ч. 22 мин
Колычевка 15:20 1 мин 15:21 3 ч. 35 мин
Чернигов 15:30 10 мин 15:40 3 ч. 45 мин
Жукотки 16:04 1 мин 16:05 4 ч. 19 мин
Малейки 16:15 1 мин 16:16 4 ч. 30 мин
до Славутич 16:30 4 ч. 45 мин