Расписание электрички 882О Славутич — Фастов


Поиск электрички Киев
Электричка 882О Славутич — Фастов

Прибытие в Киев: 21:49; Отправление из Киева: 21:50
Время в пути: 5 ч. 46 мин.
вс

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Славутич 16:45
Малейки 16:59 1 мин 17:00 0 ч. 14 мин
Жукотки 17:10 1 мин 17:11 0 ч. 25 мин
Левковичи 17:17 1 мин 17:18 0 ч. 32 мин
Чернигов 17:38 10 мин 17:48 0 ч. 53 мин
Муравейка 18:10 1 мин 18:11 1 ч. 25 мин
им. Бориса Олейника 18:21 6 мин 18:27 1 ч. 36 мин
Вересочь 18:36 1 мин 18:37 1 ч. 51 мин
Вертеевка 18:51 1 мин 18:52 2 ч. 6 мин
Нежин 19:08 2 мин 19:10 2 ч. 23 мин
Носовка 19:29 1 мин 19:30 2 ч. 44 мин
Бобровицы 19:49 1 мин 19:50 3 ч. 4 мин
Бобрик 20:10 1 мин 20:11 3 ч. 25 мин
Бровары 20:26 2 мин 20:28 3 ч. 41 мин
Дарница 20:43 3 мин 20:46 3 ч. 58 мин
Выдубичи 20:56 2 мин 20:58 4 ч. 11 мин
Киев-Московский 21:00 1 мин 21:01 4 ч. 15 мин
Киев-Пасс. 21:08 3 мин 21:11 4 ч. 23 мин
Караваевы Дачи 21:16 1 мин 21:17 4 ч. 31 мин
Киев-Волынский 21:22 9 мин 21:31 4 ч. 37 мин
Вишнёвое 21:38 1 мин 21:39 4 ч. 53 мин
Боярка 21:49 1 мин 21:50 5 ч. 4 мин
Васильков-1 22:03 1 мин 22:04 5 ч. 18 мин
Мотовиловка 22:13 1 мин 22:14 5 ч. 28 мин
до Фастов-1 22:31 5 ч. 46 мин