Расписание электрички 882О Славутич — Фастов


Поиск электрички Киев
Электричка 882О Славутич — Фастов

Прибытие в Киев: 21:50; Отправление из Киева: 21:51
Время в пути: 5 ч. 47 мин.
только 10, 17, 24 ноября, 1 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Славутич 16:45
Малейки 16:59 1 мин 17:00 0 ч. 14 мин
Жукотки 17:10 1 мин 17:11 0 ч. 25 мин
Левковичи 17:17 1 мин 17:18 0 ч. 32 мин
Чернигов 17:38 10 мин 17:48 0 ч. 53 мин
Муравейка 18:10 1 мин 18:11 1 ч. 25 мин
им. Бориса Олейника 18:21 6 мин 18:27 1 ч. 36 мин
Вересочь 18:36 1 мин 18:37 1 ч. 51 мин
Вертеевка 18:51 1 мин 18:52 2 ч. 6 мин
Нежин 19:08 2 мин 19:10 2 ч. 23 мин
Носовка 19:29 1 мин 19:30 2 ч. 44 мин
Бобровицы 19:49 1 мин 19:50 3 ч. 4 мин
Бобрик 20:10 1 мин 20:11 3 ч. 25 мин
Бровары 20:26 2 мин 20:28 3 ч. 41 мин
Дарница 20:43 4 мин 20:47 3 ч. 58 мин
Выдубичи 20:57 2 мин 20:59 4 ч. 12 мин
Киев-Московский 21:02 1 мин 21:03 4 ч. 17 мин
Киев-Пасс. 21:10 3 мин 21:13 4 ч. 25 мин
Караваевы Дачи 21:18 1 мин 21:19 4 ч. 33 мин
Киев-Волынский 21:25 7 мин 21:32 4 ч. 40 мин
Вишнёвое 21:39 1 мин 21:40 4 ч. 54 мин
Боярка 21:50 1 мин 21:51 5 ч. 5 мин
Васильков-1 22:04 1 мин 22:05 5 ч. 19 мин
Мотовиловка 22:14 1 мин 22:15 5 ч. 29 мин
до Фастов-1 22:32 5 ч. 47 мин