Расписание электрички 883К Зёрново — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 883К Зёрново — Киев

Прибытие в Киев: 11:16; Отправление из Киева: 11:17
Время в пути: 6 ч. 1 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Зёрново 06:18
Хутор-Михайловский 06:35 2 мин 06:37 0 ч. 17 мин
Ивотка 06:53 1 мин 06:54 0 ч. 35 мин
Янполь 07:01 1 мин 07:02 0 ч. 43 мин
Терещенская 07:22 2 мин 07:24 1 ч. 4 мин
Кролевец 07:44 2 мин 07:46 1 ч. 26 мин
Алтыновка 07:58 1 мин 07:59 1 ч. 40 мин
Мельня 08:08 1 мин 08:09 1 ч. 50 мин
Виревка 08:18 1 мин 08:19 2 ч. 0 мин
Конотоп 08:26 4 мин 08:30 2 ч. 8 мин
Бахмач-Пасс. 08:53 2 мин 08:55 2 ч. 35 мин
Бахмач-Киевский 09:00 1 мин 09:01 2 ч. 42 мин
Плиски 09:22 1 мин 09:23 3 ч. 4 мин
Круты 09:42 1 мин 09:43 3 ч. 24 мин
Нежин 10:01 2 мин 10:03 3 ч. 43 мин
Носовка 10:21 1 мин 10:22 4 ч. 3 мин
Бобровицы 10:41 1 мин 10:42 4 ч. 23 мин
Бровары 11:16 1 мин 11:17 4 ч. 58 мин
Дарница 11:31 3 мин 11:34 5 ч. 13 мин
Выдубичи 11:44 2 мин 11:46 5 ч. 26 мин
Киев-Московский 11:49 1 мин 11:50 5 ч. 31 мин
Киев-Пасс. 11:58 10 мин 12:08 5 ч. 40 мин
Караваевы Дачи 12:13 1 мин 12:14 5 ч. 55 мин
до Киев-Волынский 12:19 6 ч. 1 мин