Расписание электрички 883К Зёрново — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 883К Зёрново — Киев

Прибытие в Киев: 11:16; Отправление из Киева: 11:17
Время в пути: 6 ч. 2 мин.
ежедневно по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Зёрново 06:19
Хутор-Михайловский 06:36 2 мин 06:38 0 ч. 17 мин
Ивотка 06:53 1 мин 06:54 0 ч. 34 мин
Янполь 07:01 1 мин 07:02 0 ч. 42 мин
Терещенская 07:21 2 мин 07:23 1 ч. 2 мин
Кролевец 07:43 1 мин 07:44 1 ч. 24 мин
Алтыновка 07:56 1 мин 07:57 1 ч. 37 мин
Мельня 08:06 1 мин 08:07 1 ч. 47 мин
Конотоп 08:23 5 мин 08:28 2 ч. 4 мин
Бахмач-Пасс. 08:51 2 мин 08:53 2 ч. 32 мин
Бахмач-Киевский 08:58 1 мин 08:59 2 ч. 39 мин
Плиски 09:22 1 мин 09:23 3 ч. 3 мин
Круты 09:41 1 мин 09:42 3 ч. 22 мин
Нежин 10:00 2 мин 10:02 3 ч. 41 мин
Носовка 10:21 1 мин 10:22 4 ч. 2 мин
Бобровицы 10:41 1 мин 10:42 4 ч. 22 мин
Бровары 11:16 1 мин 11:17 4 ч. 57 мин
Дарница 11:31 3 мин 11:34 5 ч. 12 мин
Выдубичи 11:44 2 мин 11:46 5 ч. 25 мин
Киев-Московский 11:49 1 мин 11:50 5 ч. 30 мин
Киев-Пасс. 11:58 12 мин 12:10 5 ч. 39 мин
Караваевы Дачи 12:15 1 мин 12:16 5 ч. 56 мин
до Киев-Волынский 12:21 6 ч. 2 мин