Расписание электрички 884К Фастов — Зёрново


Поиск электрички Киев
Электричка 884К Фастов — Зёрново

Прибытие в Киев: 16:32; Отправление из Киева: 16:33
Время в пути: 7 ч. 4 мин.
пт, сб, вс по 26.07

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Фастов-1 15:52
Мотовиловка 16:08 1 мин 16:09 0 ч. 16 мин
Васильков-1 16:18 1 мин 16:19 0 ч. 26 мин
Боярка 16:32 1 мин 16:33 0 ч. 40 мин
Вишнёвое 16:42 1 мин 16:43 0 ч. 50 мин
Киев-Волынский 16:49 3 мин 16:52 0 ч. 57 мин
Караваевы Дачи 16:58 1 мин 16:59 1 ч. 6 мин
Киев-Пасс. 17:04 12 мин 17:16 1 ч. 12 мин
Протасов Яр 17:19 1 мин 17:20 1 ч. 27 мин
Киев-Московский 17:25 1 мин 17:26 1 ч. 33 мин
Выдубичи 17:28 2 мин 17:30 1 ч. 36 мин
Дарница 17:40 3 мин 17:43 1 ч. 48 мин
Бровары 17:55 1 мин 17:56 2 ч. 3 мин
Бобрик 18:11 1 мин 18:12 2 ч. 19 мин
Бобровицы 18:32 1 мин 18:33 2 ч. 40 мин
Носовка 18:51 1 мин 18:52 2 ч. 59 мин
Нежин 19:08 3 мин 19:11 3 ч. 16 мин
Круты 19:28 1 мин 19:29 3 ч. 36 мин
Хорошее Озеро 19:36 1 мин 19:37 3 ч. 44 мин
Плиски 19:48 1 мин 19:49 3 ч. 56 мин
Бахмач-Киевский 20:09 1 мин 20:10 4 ч. 17 мин
Бахмач-Пасс. 20:14 2 мин 20:16 4 ч. 22 мин
Халимоново 20:26 1 мин 20:27 4 ч. 34 мин
Конотоп 20:40 5 мин 20:45 4 ч. 48 мин
Виревка 20:55 1 мин 20:56 5 ч. 3 мин
Мельня 21:05 1 мин 21:06 5 ч. 13 мин
Алтыновка 21:16 1 мин 21:17 5 ч. 24 мин
Кролевец 21:29 1 мин 21:30 5 ч. 37 мин
Терещенская 21:53 1 мин 21:54 6 ч. 1 мин
Янполь 22:14 1 мин 22:15 6 ч. 22 мин
Ивотка 22:20 1 мин 22:21 6 ч. 28 мин
Хутор-Михайловский 22:38 2 мин 22:40 6 ч. 46 мин
до Зёрново 22:56 7 ч. 4 мин