Расписание электрички 885К Киев — Ровно


Поиск электрички Киев
Электричка 885К Киев — Ровно

Прибытие в Киев: 12:46; Отправление из Киева: 12:47
Время в пути: 8 ч. 1 мин.
ежедневно по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 12:17
Караваевы Дачи 12:23 1 мин 12:24 0 ч. 6 мин
Киев-Волынский 12:28 1 мин 12:29 0 ч. 11 мин
Вишнёвое 12:35 1 мин 12:36 0 ч. 18 мин
Боярка 12:46 1 мин 12:47 0 ч. 29 мин
Васильков-1 13:00 1 мин 13:01 0 ч. 43 мин
Мотовиловка 13:10 1 мин 13:11 0 ч. 53 мин
Фастов-1 13:28 2 мин 13:30 1 ч. 11 мин
Кожанка 13:48 1 мин 13:49 1 ч. 31 мин
Чернявка 13:56 1 мин 13:57 1 ч. 39 мин
Попельня 14:07 1 мин 14:08 1 ч. 50 мин
Харлеевка 14:15 1 мин 14:16 1 ч. 58 мин
Бровки 14:25 1 мин 14:26 2 ч. 8 мин
Чернорудка 14:39 1 мин 14:40 2 ч. 22 мин
Белоселье 14:44 1 мин 14:45 2 ч. 27 мин
Казатин-1 15:05 12 мин 15:17 2 ч. 48 мин
Зализничное 15:26 1 мин 15:27 3 ч. 9 мин
Казатин-2 15:29 1 мин 15:30 3 ч. 12 мин
Каолиновая 15:35 1 мин 15:36 3 ч. 18 мин
Глуховцы 15:39 1 мин 15:40 3 ч. 22 мин
Иванковцы 15:47 1 мин 15:48 3 ч. 30 мин
Бердичев 15:55 2 мин 15:57 3 ч. 38 мин
Мирославка 16:09 1 мин 16:10 3 ч. 52 мин
Демчин 16:14 1 мин 16:15 3 ч. 57 мин
Рачки 16:19 1 мин 16:20 4 ч. 2 мин
Михайленки 16:26 1 мин 16:27 4 ч. 9 мин
Вакуленчук 16:31 1 мин 16:32 4 ч. 14 мин
Чуднов-Волынский 16:39 1 мин 16:40 4 ч. 22 мин
Разино 16:51 1 мин 16:52 4 ч. 34 мин
Гордиевка 16:58 1 мин 16:59 4 ч. 41 мин
Печановка 17:04 1 мин 17:05 4 ч. 47 мин
Колодяжный 17:10 1 мин 17:11 4 ч. 53 мин
Мирополь 17:16 1 мин 17:17 4 ч. 59 мин
Понинка 17:26 1 мин 17:27 5 ч. 9 мин
Полонное 17:30 1 мин 17:31 5 ч. 13 мин
Поляны 17:41 1 мин 17:42 5 ч. 24 мин
Новичи 17:45 1 мин 17:46 5 ч. 28 мин
Хролин 17:52 1 мин 17:53 5 ч. 35 мин
Судилково 18:00 1 мин 18:01 5 ч. 43 мин
Шепетовка 18:09 16 мин 18:25 5 ч. 52 мин
Цветоха 18:40 1 мин 18:41 6 ч. 23 мин
Славута-1 18:49 1 мин 18:50 6 ч. 32 мин
Баранье 18:54 1 мин 18:55 6 ч. 37 мин
Кривин 19:06 1 мин 19:07 6 ч. 49 мин
Бадовка 19:15 1 мин 19:16 6 ч. 58 мин
Могиляны 19:23 1 мин 19:24 7 ч. 6 мин
Острог 19:30 1 мин 19:31 7 ч. 13 мин
Ивачково 19:40 1 мин 19:41 7 ч. 23 мин
Семилетка 19:45 1 мин 19:46 7 ч. 28 мин
Здолбунов-южный 19:53 1 мин 19:54 7 ч. 36 мин
Здолбунов 20:00 2 мин 20:02 7 ч. 43 мин
Квасилов 20:07 1 мин 20:08 7 ч. 50 мин
до Ровно 20:18 8 ч. 1 мин