Расписание электрички 887К Ворожба — Фастов


Поиск электрички Киев
Электричка 887К Ворожба — Фастов

Прибытие в Киев: 23:49; Отправление из Киева: 23:50
Время в пути: 7 ч. 4 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ворожба-Пасс. 17:22
Бабаковка 17:33 1 мин 17:34 0 ч. 11 мин
Кошары 17:39 1 мин 17:40 0 ч. 17 мин
Карпиловка 17:45 1 мин 17:46 0 ч. 23 мин
Клепалы 17:50 1 мин 17:51 0 ч. 28 мин
Путивль 17:59 2 мин 18:01 0 ч. 37 мин
Степановка 18:09 1 мин 18:10 0 ч. 47 мин
Путейская 18:17 1 мин 18:18 0 ч. 55 мин
Грузское 18:22 1 мин 18:23 1 ч. 0 мин
Зафатовка 18:26 1 мин 18:27 1 ч. 4 мин
Дубинка 18:30 1 мин 18:31 1 ч. 8 мин
Вязовое 18:35 1 мин 18:36 1 ч. 13 мин
Дубовязовка 18:39 1 мин 18:40 1 ч. 17 мин
Джигаевка 18:43 1 мин 18:44 1 ч. 21 мин
Комсомольская Коммуна 18:48 1 мин 18:49 1 ч. 26 мин
Лобковка 18:52 1 мин 18:53 1 ч. 30 мин
Железобетонный 18:57 1 мин 18:58 1 ч. 35 мин
Конотоп 19:04 23 мин 19:27 1 ч. 42 мин
Бахмач-Пасс. 19:51 2 мин 19:53 2 ч. 29 мин
Бахмач-Киевский 19:58 1 мин 19:59 2 ч. 36 мин
Плиски 20:20 1 мин 20:21 2 ч. 58 мин
Круты 20:39 1 мин 20:40 3 ч. 17 мин
Нежин 20:57 3 мин 21:00 3 ч. 35 мин
Носовка 21:18 1 мин 21:19 3 ч. 56 мин
Кобыжчи 21:28 9 мин 21:37 4 ч. 6 мин
Бобровицы 21:50 1 мин 21:51 4 ч. 28 мин
Бобрик 22:12 1 мин 22:13 4 ч. 50 мин
Бровары 22:30 1 мин 22:31 5 ч. 8 мин
Дарница 22:46 9 мин 22:55 5 ч. 24 мин
Выдубичи 23:05 2 мин 23:07 5 ч. 43 мин
Киев-Московский 23:09 1 мин 23:10 5 ч. 47 мин
Киев-Пасс. 23:17 3 мин 23:20 5 ч. 55 мин
Караваевы Дачи 23:25 1 мин 23:26 6 ч. 3 мин
Киев-Волынский 23:32 1 мин 23:33 6 ч. 10 мин
Вишнёвое 23:39 1 мин 23:40 6 ч. 17 мин
Боярка 23:49 1 мин 23:50 6 ч. 27 мин
Васильков-1 00:03 1 мин 00:04 6 ч. 41 мин
до Фастов-1 00:26 7 ч. 4 мин