Расписание электрички 888Л Киев — Ворожба


Поиск электрички Киев
Электричка 888Л Киев — Ворожба

Прибытие в Киев: 10:27; Отправление из Киева: 10:31
Время в пути: 5 ч. 59 мин.
ежедневно по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Волынский 09:21
Караваевы Дачи 09:25 2 мин 09:27 0 ч. 4 мин
Киев-Пасс. 09:32 14 мин 09:46 0 ч. 11 мин
Киев-Московский 09:55 1 мин 09:56 0 ч. 34 мин
Выдубичи 09:59 2 мин 10:01 0 ч. 38 мин
Дарница 10:11 3 мин 10:14 0 ч. 50 мин
Бровары 10:27 4 мин 10:31 1 ч. 6 мин
Бобровицы 11:05 1 мин 11:06 1 ч. 44 мин
Носовка 11:25 1 мин 11:26 2 ч. 4 мин
Нежин 11:43 3 мин 11:46 2 ч. 22 мин
Круты 12:03 1 мин 12:04 2 ч. 42 мин
Плиски 12:22 1 мин 12:23 3 ч. 1 мин
Старый Луг 12:37 1 мин 12:38 3 ч. 16 мин
Бахмач-Киевский 12:47 1 мин 12:48 3 ч. 26 мин
Бахмач-Пасс. 12:52 2 мин 12:54 3 ч. 31 мин
Конотоп 13:15 23 мин 13:38 3 ч. 54 мин
Железобетонный 13:43 1 мин 13:44 4 ч. 22 мин
Лобковка 13:48 1 мин 13:49 4 ч. 27 мин
Комсомольская Коммуна 13:52 1 мин 13:53 4 ч. 31 мин
Джигаевка 13:57 1 мин 13:58 4 ч. 36 мин
Дубовязовка 14:01 1 мин 14:02 4 ч. 40 мин
Вязовое 14:05 1 мин 14:06 4 ч. 44 мин
Дубинка 14:10 1 мин 14:11 4 ч. 49 мин
Зафатовка 14:14 1 мин 14:15 4 ч. 53 мин
Грузское 14:18 1 мин 14:19 4 ч. 57 мин
Путейская 14:24 1 мин 14:25 5 ч. 3 мин
Степановка 14:32 1 мин 14:33 5 ч. 11 мин
Путивль 14:42 2 мин 14:44 5 ч. 21 мин
Клепалы 14:51 1 мин 14:52 5 ч. 30 мин
Карпиловка 14:56 1 мин 14:57 5 ч. 35 мин
Кошары 15:03 1 мин 15:04 5 ч. 42 мин
Бабаковка 15:09 1 мин 15:10 5 ч. 48 мин
до Ворожба-Пасс. 15:20 5 ч. 59 мин