Расписание электрички 893К Киев — Шепетовка


Поиск электрички Киев
Электричка 893К Киев — Шепетовка

Прибытие в Киев: 18:09; Отправление из Киева: 18:12
Время в пути: 4 ч. 58 мин.
только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 17:46
Караваевы Дачи 17:53 1 мин 17:54 0 ч. 7 мин
Киев-Волынский 17:58 2 мин 18:00 0 ч. 12 мин
Святошин 18:09 3 мин 18:12 0 ч. 23 мин
Малин 19:28 2 мин 19:30 1 ч. 42 мин
Коростень 20:05 2 мин 20:07 2 ч. 19 мин
Яблонец 20:52 2 мин 20:54 3 ч. 6 мин
Новоград-Волынский 1 21:29 12 мин 21:41 3 ч. 43 мин
Колоденка 21:59 1 мин 22:00 4 ч. 13 мин
Радулино 22:10 1 мин 22:11 4 ч. 24 мин
Майдан-Вила 22:21 1 мин 22:22 4 ч. 35 мин
до Шепетовка 22:44 4 ч. 58 мин