Расписание электрички 895К Конотоп — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 895К Конотоп — Киев

Прибытие в Киев: 06:40; Отправление из Киева: 06:41
Время в пути: 4 ч. 45 мин.
ежедневно, кроме пн, сб по 06.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Конотоп 03:05
Куколка 03:11 1 мин 03:12 0 ч. 6 мин
Халимоново 03:20 1 мин 03:21 0 ч. 15 мин
Хутор Халимоново 03:27 1 мин 03:28 0 ч. 22 мин
Бахмач-Пасс. 03:34 2 мин 03:36 0 ч. 29 мин
Бахмач-Киевский 03:40 1 мин 03:41 0 ч. 35 мин
669 км 03:46 1 мин 03:47 0 ч. 41 мин
Старый Луг 03:50 1 мин 03:51 0 ч. 45 мин
Черемушки 03:56 1 мин 03:57 0 ч. 51 мин
Великая Загоровка 04:02 1 мин 04:03 0 ч. 57 мин
Плиски 04:10 10 мин 04:20 1 ч. 5 мин
Хорошее Озеро 04:30 1 мин 04:31 1 ч. 25 мин
Круты 04:39 1 мин 04:40 1 ч. 34 мин
Приостерный 04:49 1 мин 04:50 1 ч. 44 мин
Нежин 05:01 5 мин 05:06 1 ч. 56 мин
Носовка 05:26 1 мин 05:27 2 ч. 21 мин
Кобыжчи 05:36 12 мин 05:48 2 ч. 31 мин
Бобровицы 05:59 1 мин 06:00 2 ч. 54 мин
Бобрик 06:23 1 мин 06:24 3 ч. 18 мин
Бровары 06:40 1 мин 06:41 3 ч. 35 мин
Дарница 06:59 13 мин 07:12 3 ч. 54 мин
Выдубичи 07:22 2 мин 07:24 4 ч. 17 мин
Киев-Московский 07:26 1 мин 07:27 4 ч. 21 мин
Протасов Яр 07:31 1 мин 07:32 4 ч. 26 мин
Киев-Пасс. 07:36 3 мин 07:39 4 ч. 31 мин
Караваевы Дачи 07:44 1 мин 07:45 4 ч. 39 мин
до Киев-Волынский 07:50 4 ч. 45 мин