Расписание электрички 895К Конотоп — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 895К Конотоп — Киев

Прибытие в Киев: 07:21; Отправление из Киева: 07:22
Время в пути: 4 ч. 38 мин.
ежедневно, кроме пн, сб

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Конотоп 03:05
Куколка 03:12 1 мин 03:13 0 ч. 7 мин
Халимоново 03:21 1 мин 03:22 0 ч. 16 мин
Хутор Халимоново 03:28 1 мин 03:29 0 ч. 23 мин
Бахмач-Пасс. 03:35 2 мин 03:37 0 ч. 30 мин
Бахмач-Киевский 03:41 1 мин 03:42 0 ч. 36 мин
669 км 03:47 1 мин 03:48 0 ч. 42 мин
Старый Луг 03:51 1 мин 03:52 0 ч. 46 мин
Черемушки 03:57 1 мин 03:58 0 ч. 52 мин
Великая Загоровка 04:03 1 мин 04:04 0 ч. 58 мин
Плиски 04:11 10 мин 04:21 1 ч. 6 мин
Хорошее Озеро 04:31 1 мин 04:32 1 ч. 26 мин
Круты 04:41 1 мин 04:42 1 ч. 36 мин
Приостерный 04:51 1 мин 04:52 1 ч. 46 мин
Нежин 05:03 3 мин 05:06 1 ч. 58 мин
Носовка 05:26 1 мин 05:27 2 ч. 21 мин
Кобыжчи 05:36 1 мин 05:37 2 ч. 31 мин
Бобровицы 05:48 1 мин 05:49 2 ч. 43 мин
Бобрик 06:13 1 мин 06:14 3 ч. 8 мин
Бровары 06:29 1 мин 06:30 3 ч. 24 мин
Дарница 06:48 14 мин 07:02 3 ч. 43 мин
Выдубичи 07:12 2 мин 07:14 4 ч. 7 мин
Киев-Московский 07:16 1 мин 07:17 4 ч. 11 мин
Протасов Яр 07:21 1 мин 07:22 4 ч. 16 мин
Киев-Пасс. 07:26 5 мин 07:31 4 ч. 21 мин
Караваевы Дачи 07:36 1 мин 07:37 4 ч. 31 мин
до Киев-Волынский 07:43 4 ч. 38 мин