Расписание электрички 896Д Шостка — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 896Д Шостка — Киев

Прибытие в Киев: 06:40; Отправление из Киева: 06:41
Время в пути: 6 ч. 16 мин.
пн, сб по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Шостка 01:34
Терещенская 01:47 2 мин 01:49 0 ч. 13 мин
Кролевец 02:09 1 мин 02:10 0 ч. 35 мин
Алтыновка 02:22 1 мин 02:23 0 ч. 48 мин
Конотоп 02:48 17 мин 03:05 1 ч. 14 мин
Куколка 03:11 1 мин 03:12 1 ч. 37 мин
Халимоново 03:20 1 мин 03:21 1 ч. 46 мин
Хутор Халимоново 03:27 1 мин 03:28 1 ч. 53 мин
Бахмач-Пасс. 03:34 2 мин 03:36 2 ч. 0 мин
Бахмач-Киевский 03:40 1 мин 03:41 2 ч. 6 мин
669 км 03:46 1 мин 03:47 2 ч. 12 мин
Старый Луг 03:50 1 мин 03:51 2 ч. 16 мин
Черемушки 03:56 1 мин 03:57 2 ч. 22 мин
Великая Загоровка 04:02 1 мин 04:03 2 ч. 28 мин
Плиски 04:10 10 мин 04:20 2 ч. 36 мин
Хорошее Озеро 04:30 1 мин 04:31 2 ч. 56 мин
Круты 04:39 1 мин 04:40 3 ч. 5 мин
Приостерный 04:49 1 мин 04:50 3 ч. 15 мин
Нежин 05:01 5 мин 05:06 3 ч. 27 мин
Носовка 05:26 1 мин 05:27 3 ч. 52 мин
Кобыжчи 05:36 12 мин 05:48 4 ч. 2 мин
Бобровицы 05:59 1 мин 06:00 4 ч. 25 мин
Бобрик 06:23 1 мин 06:24 4 ч. 49 мин
Бровары 06:40 1 мин 06:41 5 ч. 6 мин
Дарница 06:59 13 мин 07:12 5 ч. 25 мин
Выдубичи 07:22 2 мин 07:24 5 ч. 48 мин
Киев-Московский 07:26 1 мин 07:27 5 ч. 52 мин
Протасов Яр 07:31 1 мин 07:32 5 ч. 57 мин
Киев-Пасс. 07:36 3 мин 07:39 6 ч. 2 мин
Караваевы Дачи 07:44 1 мин 07:45 6 ч. 10 мин
до Киев-Волынский 07:50 6 ч. 16 мин