Расписание электрички 896П Киев — Конотоп


Поиск электрички Киев
Электричка 896П Киев — Конотоп

Прибытие в Киев: 16:02; Отправление из Киева: 16:03
Время в пути: 4 ч. 22 мин.
ежедневно, кроме пт, вс по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Волынский 14:53
Караваевы Дачи 14:57 2 мин 14:59 0 ч. 4 мин
Киев-Пасс. 15:04 9 мин 15:13 0 ч. 11 мин
Киев-Московский 15:20 1 мин 15:21 0 ч. 27 мин
Выдубичи 15:23 2 мин 15:25 0 ч. 30 мин
Дарница 15:36 12 мин 15:48 0 ч. 43 мин
Бровары 16:02 1 мин 16:03 1 ч. 9 мин
Бобрик 16:19 1 мин 16:20 1 ч. 26 мин
Бобровицы 16:40 1 мин 16:41 1 ч. 47 мин
Носовка 16:58 1 мин 16:59 2 ч. 5 мин
Нежин 17:16 10 мин 17:26 2 ч. 23 мин
Приостерный 17:36 1 мин 17:37 2 ч. 43 мин
Круты 17:46 1 мин 17:47 2 ч. 53 мин
Хорошее Озеро 17:56 1 мин 17:57 3 ч. 3 мин
Плиски 18:07 1 мин 18:08 3 ч. 14 мин
Великая Загоровка 18:14 1 мин 18:15 3 ч. 21 мин
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 3 ч. 27 мин
Старый Луг 18:25 1 мин 18:26 3 ч. 32 мин
669 км 18:29 1 мин 18:30 3 ч. 36 мин
Бахмач-Киевский 18:36 1 мин 18:37 3 ч. 43 мин
Бахмач-Пасс. 18:42 2 мин 18:44 3 ч. 49 мин
Хутор Халимоново 18:50 1 мин 18:51 3 ч. 57 мин
Халимоново 18:57 1 мин 18:58 4 ч. 4 мин
Куколка 19:07 1 мин 19:08 4 ч. 14 мин
до Конотоп 19:15 4 ч. 22 мин