Расписание электрички 896Ш Киев — Шостка


Поиск электрички Киев
Электричка 896Ш Киев — Шостка

Прибытие в Киев: 15:51; Отправление из Киева: 15:52
Время в пути: 5 ч. 56 мин.
пт, вс

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Волынский 14:53
Караваевы Дачи 14:57 2 мин 14:59 0 ч. 4 мин
Киев-Пасс. 15:04 9 мин 15:13 0 ч. 11 мин
Киев-Московский 15:20 1 мин 15:21 0 ч. 27 мин
Выдубичи 15:24 2 мин 15:26 0 ч. 31 мин
Дарница 15:35 3 мин 15:38 0 ч. 42 мин
Бровары 15:51 1 мин 15:52 0 ч. 58 мин
Бобрик 16:09 1 мин 16:10 1 ч. 16 мин
Бобровицы 16:33 1 мин 16:34 1 ч. 40 мин
Носовка 16:53 1 мин 16:54 2 ч. 0 мин
Нежин 17:12 14 мин 17:26 2 ч. 19 мин
Приостерный 17:36 1 мин 17:37 2 ч. 43 мин
Круты 17:46 1 мин 17:47 2 ч. 53 мин
Хорошее Озеро 17:56 1 мин 17:57 3 ч. 3 мин
Плиски 18:07 1 мин 18:08 3 ч. 14 мин
Великая Загоровка 18:14 1 мин 18:15 3 ч. 21 мин
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 3 ч. 27 мин
Старый Луг 18:25 1 мин 18:26 3 ч. 32 мин
669 км 18:29 1 мин 18:30 3 ч. 36 мин
Бахмач-Киевский 18:36 1 мин 18:37 3 ч. 43 мин
Бахмач-Пасс. 18:42 2 мин 18:44 3 ч. 49 мин
Хутор Халимоново 18:50 1 мин 18:51 3 ч. 57 мин
Халимоново 18:57 1 мин 18:58 4 ч. 4 мин
Куколка 19:07 1 мин 19:08 4 ч. 14 мин
Конотоп 19:15 15 мин 19:30 4 ч. 22 мин
Алтыновка 19:58 1 мин 19:59 5 ч. 5 мин
Кролевец 20:11 2 мин 20:13 5 ч. 18 мин
Терещенская 20:34 2 мин 20:36 5 ч. 41 мин
до Шостка 20:49 5 ч. 56 мин