Расписание электрички 876Ш Шепетовка — Киев


Поиск электрички Киев
Электричка 876Ш Шепетовка — Киев

Прибытие в Киев: 19:06; Отправление из Киева: 19:09
Время в пути: 4 ч. 49 мин.
только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Шепетовка 14:50
Радулино 15:20 2 мин 15:22 0 ч. 30 мин
Новоград-Волынский 1 15:49 2 мин 15:51 0 ч. 59 мин
Яблонец 16:32 2 мин 16:34 1 ч. 42 мин
Коростень 17:12 4 мин 17:16 2 ч. 22 мин
Малин 17:56 2 мин 17:58 3 ч. 6 мин
Святошин 19:06 3 мин 19:09 4 ч. 16 мин
Киев-Волынский 19:20 8 мин 19:28 4 ч. 30 мин
Караваевы Дачи 19:32 1 мин 19:33 4 ч. 42 мин
до Киев-Пасс. 19:39 4 ч. 49 мин