Расписание поезда №001Л Ивано-Франковск — Константиновка


Поиск поезда Киев
Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка

Прибытие в Киев: 04:15; Отправление из Киева: 04:35
Время в пути: 20 ч. 33 мин.
только 7 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ивано-Франковск 19:22
Львов-пасс. 21:40 20 мин 22:00 2 ч. 18 мин
Киев-Пасс. 04:15 20 мин 04:35 8 ч. 53 мин
Полтава-Киевская 08:34 26 мин 09:00 13 ч. 12 мин
Харьков-Пасс. 11:16 21 мин 11:37 15 ч. 54 мин
Изюм 13:27 2 мин 13:29 18 ч. 5 мин
Святогорск 13:52 2 мин 13:54 18 ч. 30 мин
Красный Лиман 14:22 2 мин 14:24 19 ч. 0 мин
Славянский Курорт 14:47 7 мин 14:54 19 ч. 25 мин
Краматорск 15:16 5 мин 15:21 19 ч. 54 мин
Дружковка 15:30 2 мин 15:32 20 ч. 8 мин
до Константиновка 15:55 20 ч. 33 мин