Расписание поезда №001Л Ивано-Франковск — Константиновка


Поиск поезда Киев
Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка

Прибытие в Киев: 04:16; Отправление из Киева: 04:36
Время в пути: 20 ч. 20 мин.
по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ивано-Франковск 19:30
Львов-пасс. 21:40 20 мин 22:00 2 ч. 10 мин
Киев-Пасс. 04:16 20 мин 04:36 8 ч. 46 мин
Полтава-Киевская 08:34 22 мин 08:56 13 ч. 4 мин
Харьков-Пасс. 11:12 23 мин 11:35 15 ч. 42 мин
Изюм 13:30 2 мин 13:32 18 ч. 0 мин
Святогорск 13:57 2 мин 13:59 18 ч. 27 мин
Красный Лиман 14:27 2 мин 14:29 18 ч. 57 мин
Славянский Курорт 14:51 2 мин 14:53 19 ч. 21 мин
Краматорск 15:14 2 мин 15:16 19 ч. 44 мин
Дружковка 15:27 2 мин 15:29 19 ч. 57 мин
до Константиновка 15:50 20 ч. 20 мин