Расписание поезда №001Л Ивано-Франковск — Константиновка


Поиск поезда Киев
Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка

Прибытие в Киев: 04:15; Отправление из Киева: 04:35
Время в пути: 18 ч. 40 мин.
по нечётным, кроме 01.03, 01.04

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ивано-Франковск 19:30
Львов-пасс. 21:40 20 мин 22:00 2 ч. 10 мин
Киев-Пасс. 04:15 20 мин 04:35 8 ч. 45 мин
Полтава-Киевская 08:34 22 мин 08:56 13 ч. 4 мин
Полтава-Южная 09:19 2 мин 09:21 13 ч. 49 мин
Лозовая 11:40 22 мин 12:02 16 ч. 10 мин
Славянск 13:15 2 мин 13:17 17 ч. 45 мин
Краматорск 13:32 2 мин 13:34 18 ч. 2 мин
Дружковка 13:46 2 мин 13:48 18 ч. 16 мин
до Константиновка 14:10 18 ч. 40 мин