Расписание поезда №002Д Константиновка — Ивано-Франковск


Поиск поезда Киев
Поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск

Прибытие в Киев: 03:42; Отправление из Киева: 04:02
Время в пути: 20 ч. 27 мин.
по чётным по 08.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Константиновка 16:41
Дружковка 17:00 2 мин 17:02 0 ч. 19 мин
Краматорск 17:11 5 мин 17:16 0 ч. 30 мин
Славянский Курорт 17:37 7 мин 17:44 0 ч. 56 мин
Красный Лиман 18:07 2 мин 18:09 1 ч. 26 мин
Святогорск 18:38 2 мин 18:40 1 ч. 57 мин
Изюм 19:09 2 мин 19:11 2 ч. 28 мин
Харьков-Пасс. 20:58 20 мин 21:18 4 ч. 17 мин
Полтава-Киевская 23:28 20 мин 23:48 6 ч. 47 мин
Миргород 00:52 1 мин 00:53 8 ч. 11 мин
Киев-Пасс. 03:42 20 мин 04:02 11 ч. 1 мин
Львов-пасс. 10:21 20 мин 10:41 17 ч. 40 мин
до Ивано-Франковск 13:08 20 ч. 27 мин