Расписание поезда №002Д Константиновка — Ивано-Франковск


Поиск поезда Киев
Поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск

Прибытие в Киев: 03:42; Отправление из Киева: 04:02
Время в пути: 18 ч. 33 мин.
только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Константиновка 18:35
Дружковка 18:54 2 мин 18:56 0 ч. 19 мин
Краматорск 19:08 2 мин 19:10 0 ч. 33 мин
Славянск 19:23 2 мин 19:25 0 ч. 48 мин
Лозовая 20:45 22 мин 21:07 2 ч. 10 мин
Полтава-Южная 23:11 2 мин 23:13 4 ч. 36 мин
Полтава-Киевская 23:34 15 мин 23:49 4 ч. 59 мин
Киев-Пасс. 03:42 20 мин 04:02 9 ч. 7 мин
Львов-пасс. 10:21 20 мин 10:41 15 ч. 46 мин
до Ивано-Франковск 13:08 18 ч. 33 мин