Расписание поезда №013К Киев — Солотвино


Поиск поезда Киев
Поезд 013К Киев — Солотвино

Отправление из Киева: 17:11
Время в пути: 20 ч. 31 мин.
ежедневно с 23.12 по 12.01, кроме 31.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 17:11
Фастов-1 18:12 2 мин 18:14 1 ч. 1 мин
Бердичев 19:55 2 мин 19:57 2 ч. 44 мин
Чуднов-Волынский 20:26 2 мин 20:28 3 ч. 15 мин
Печановка 20:49 2 мин 20:51 3 ч. 38 мин
Полонное 21:12 2 мин 21:14 4 ч. 1 мин
Шепетовка 21:48 2 мин 21:50 4 ч. 37 мин
Славута-1 22:12 2 мин 22:14 5 ч. 1 мин
Кривин 22:28 2 мин 22:30 5 ч. 17 мин
Острог 22:47 2 мин 22:49 5 ч. 36 мин
Здолбунов 23:11 33 мин 23:44 6 ч. 0 мин
Дубно 00:19 2 мин 00:21 7 ч. 8 мин
Радивилов 00:56 2 мин 00:58 7 ч. 45 мин
Броды 01:08 2 мин 01:10 7 ч. 57 мин
Львов-пасс. 02:18 26 мин 02:44 9 ч. 7 мин
Самбор 03:57 3 мин 04:00 10 ч. 46 мин
Турка 05:14 2 мин 05:16 12 ч. 3 мин
Сянки 05:50 4 мин 05:54 12 ч. 39 мин
Перечин 08:09 2 мин 08:11 14 ч. 58 мин
Ужгород 08:38 16 мин 08:54 15 ч. 27 мин
Чоп 09:23 25 мин 09:48 16 ч. 12 мин
Батево 10:10 2 мин 10:12 16 ч. 59 мин
Берегово 10:39 2 мин 10:41 17 ч. 28 мин
Виноградово 11:25 2 мин 11:27 18 ч. 14 мин
Королёво 11:43 4 мин 11:47 18 ч. 32 мин
Хуст 12:08 2 мин 12:10 18 ч. 57 мин
Буштино 12:30 2 мин 12:32 19 ч. 19 мин
Тячев 12:41 2 мин 12:43 19 ч. 30 мин
Тересва 12:59 2 мин 13:01 19 ч. 48 мин
до Солотвино-1 13:42 20 ч. 31 мин