Расписание поезда №024Ш Одесса — Москва


Поиск поезда Киев
Поезд 024Ш Одесса — Москва

Прибытие в Киев: 00:46; Отправление из Киева: 01:25
Время в пути: 1 д .0 ч. 47 мин.
по чётным по 28.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 15:08
Раздельная-1 16:07 2 мин 16:09 0 ч. 59 мин
Котовск 17:33 3 мин 17:36 2 ч. 25 мин
Слободка 18:03 2 мин 18:05 2 ч. 55 мин
Кодыма 18:31 2 мин 18:33 3 ч. 23 мин
Рудница 18:55 2 мин 18:57 3 ч. 47 мин
Вапнярка 19:27 2 мин 19:29 4 ч. 19 мин
Ярошенка 20:16 2 мин 20:18 5 ч. 8 мин
Жмеринка 20:38 20 мин 20:58 5 ч. 30 мин
Винница 21:42 5 мин 21:47 6 ч. 34 мин
Казатин-1 22:39 2 мин 22:41 7 ч. 31 мин
Киев-Пасс. 00:46 39 мин 01:25 9 ч. 38 мин
Бахмач-Пасс. 03:49 2 мин 03:51 12 ч. 41 мин
Конотоп 04:13 30 мин 04:43 13 ч. 5 мин
Суземка 07:36 50 мин 08:26 16 ч. 28 мин
Брянск-1-Орловский 09:48 15 мин 10:03 18 ч. 40 мин
Сухиничи-главные 11:34 32 мин 12:06 20 ч. 26 мин
Калуга-2 13:06 2 мин 13:08 21 ч. 58 мин
до Москва (Киевский вокзал) 15:55 1 д. 0 ч. 47 мин