Расписание поезда №043Л Ивано-Франковск — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 043Л Ивано-Франковск — Киев

Прибытие в Киев: 08:29; Отправление из Киева: 08:31
Время в пути: 10 ч. 53 мин.
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ивано-Франковск 21:55
Галич 22:37 2 мин 22:39 0 ч. 42 мин
Бурштын 22:52 3 мин 22:55 0 ч. 57 мин
Ходоров 23:34 2 мин 23:36 1 ч. 39 мин
Львов-пасс. 00:41 20 мин 01:01 2 ч. 46 мин
Броды 02:09 2 мин 02:11 4 ч. 14 мин
Кривин 03:52 2 мин 03:54 5 ч. 57 мин
Славута-1 04:06 2 мин 04:08 6 ч. 11 мин
Шепетовка 04:30 2 мин 04:32 6 ч. 35 мин
Новоград-Волынский 1 05:20 2 мин 05:22 7 ч. 25 мин
Коростень 06:38 2 мин 06:40 8 ч. 43 мин
Святошин 08:29 2 мин 08:31 10 ч. 34 мин
до Киев-Пасс. 08:48 10 ч. 53 мин