Расписание поезда №047Щ Кишинёв — Москва


Поиск поезда Киев
Поезд 047Щ Кишинёв — Москва

Прибытие в Киев: 03:08; Отправление из Киева: 03:23
Время в пути: 1 д .4 ч. 58 мин.
только 3, 4, 5, 6 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Кишинёв 11:55
Берешты 14:02 2 мин 14:04 2 ч. 7 мин
Фэлешть 15:00 2 мин 15:02 3 ч. 5 мин
Бэлць-Ораш 15:45 5 мин 15:50 3 ч. 50 мин
Дрокия 16:42 2 мин 16:44 4 ч. 47 мин
Окница 17:57 17 мин 18:14 6 ч. 2 мин
Вэлчинец 19:00 40 мин 19:40 7 ч. 5 мин
Могилёв-Подольский 19:52 50 мин 20:42 7 ч. 57 мин
Жмеринка 23:02 24 мин 23:26 11 ч. 7 мин
Винница 00:09 10 мин 00:19 12 ч. 14 мин
Казатин-1 01:10 2 мин 01:12 13 ч. 15 мин
Киев-Пасс. 03:08 15 мин 03:23 15 ч. 13 мин
Конотоп 06:11 15 мин 06:26 18 ч. 16 мин
Хутор-Михайловский 07:53 40 мин 08:33 19 ч. 58 мин
Суземка 09:03 50 мин 09:53 21 ч. 8 мин
Брянск-1-Орловский 11:13 15 мин 11:28 23 ч. 18 мин
Сухиничи-главные 12:54 29 мин 13:23 1 д. 0 ч. 59 мин
Калуга-2 14:20 2 мин 14:22 1 д. 2 ч. 25 мин
до Москва (Киевский вокзал) 16:53 1 д. 4 ч. 58 мин