Расписание поезда №047Щ Кишинёв — Москва


Поиск поезда Киев
Поезд 047Щ Кишинёв — Москва

Прибытие в Киев: 02:08; Отправление из Киева: 02:23
Время в пути: 1 д .5 ч. 53 мин.
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20 марта, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Кишинёв 11:00
Берешты 13:07 2 мин 13:09 2 ч. 7 мин
Фэлешть 14:10 2 мин 14:12 3 ч. 10 мин
Бэлць-Ораш 14:55 3 мин 14:58 3 ч. 55 мин
Дрокия 15:50 2 мин 15:52 4 ч. 50 мин
Окница 17:05 17 мин 17:22 6 ч. 5 мин
Вэлчинец 18:08 40 мин 18:48 7 ч. 8 мин
Могилёв-Подольский 19:00 50 мин 19:50 8 ч. 0 мин
Жмеринка 22:05 20 мин 22:25 11 ч. 5 мин
Винница 23:08 10 мин 23:18 12 ч. 8 мин
Казатин-1 00:10 2 мин 00:12 13 ч. 10 мин
Киев-Пасс. 02:08 15 мин 02:23 15 ч. 8 мин
Конотоп 05:07 15 мин 05:22 18 ч. 7 мин
Хутор-Михайловский 06:53 40 мин 07:33 19 ч. 53 мин
Суземка 09:03 50 мин 09:53 22 ч. 3 мин
Брянск-1-Орловский 11:13 15 мин 11:28 1 д. 0 ч. 13 мин
Сухиничи-главные 12:54 29 мин 13:23 1 д. 1 ч. 54 мин
Калуга-2 14:20 2 мин 14:22 1 д. 3 ч. 20 мин
до Москва (Киевский вокзал) 16:53 1 д. 5 ч. 53 мин