Расписание поезда №065М Москва — Кишинёв


Поиск поезда Киев
Поезд 065М Москва — Кишинёв

Прибытие в Киев: 05:12; Отправление из Киева: 05:22
Время в пути: 1 д .1 ч. 48 мин.
25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 3, 5, 7 июня, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Москва (Киевский вокзал) 16:31
Калуга-2 18:56 9 мин 19:05 2 ч. 25 мин
Сухиничи-главные 20:10 32 мин 20:42 3 ч. 39 мин
Брянск-1-Орловский 22:07 17 мин 22:24 5 ч. 36 мин
Навля 23:04 2 мин 23:06 6 ч. 33 мин
Суземка 23:47 50 мин 00:37 7 ч. 16 мин
Конотоп 02:27 15 мин 02:42 9 ч. 56 мин
Киев-Пасс. 05:12 10 мин 05:22 12 ч. 41 мин
Винница 08:25 4 мин 08:29 15 ч. 54 мин
Жмеринка 09:13 20 мин 09:33 16 ч. 42 мин
Тирасполь 15:46 7 мин 15:53 23 ч. 15 мин
Бендеры 2 16:09 30 мин 16:39 23 ч. 38 мин
Булбоака 17:07 30 мин 17:37 1 д. 0 ч. 36 мин
до Кишинёв 18:19 1 д. 1 ч. 48 мин