Расписание поезда №073А Москва — Львов


Поиск поезда Киев
Поезд 073А Москва — Львов

Прибытие в Киев: 06:26; Отправление из Киева: 06:57
Время в пути: 23 ч. 26 мин.
только 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Москва (Киевский вокзал) 17:41
Брянск-2-Льговский 23:16 5 мин 23:21 5 ч. 35 мин
Суземка 00:44 50 мин 01:34 7 ч. 3 мин
Хутор-Михайловский 01:03 50 мин 01:53 7 ч. 22 мин
Терещенская 02:24 2 мин 02:26 8 ч. 43 мин
Кролевец 02:44 2 мин 02:46 9 ч. 3 мин
Конотоп 03:18 15 мин 03:33 9 ч. 37 мин
Бахмач-Пасс. 03:55 2 мин 03:57 10 ч. 14 мин
Нежин 04:44 2 мин 04:46 11 ч. 3 мин
Киев-Пасс. 06:26 31 мин 06:57 12 ч. 45 мин
Казатин-1 09:01 2 мин 09:03 15 ч. 20 мин
Калиновка-1 09:46 2 мин 09:48 16 ч. 5 мин
Винница 10:09 5 мин 10:14 16 ч. 28 мин
Гнивань 10:34 2 мин 10:36 16 ч. 53 мин
Деражня 11:44 2 мин 11:46 18 ч. 3 мин
Хмельницкий 12:17 48 мин 13:05 18 ч. 36 мин
Волочиск 13:59 2 мин 14:01 20 ч. 18 мин
Подволочиск 14:09 2 мин 14:11 20 ч. 28 мин
Тернополь 14:55 4 мин 14:59 21 ч. 14 мин
Золочев 15:53 2 мин 15:55 22 ч. 12 мин
Красне 16:19 2 мин 16:21 22 ч. 38 мин
до Львов-пасс. 17:07 23 ч. 26 мин