Расписание поезда №094Ш Одесса — Минск


Поиск поезда Киев
Поезд 094Ш Одесса — Минск

Прибытие в Киев: 01:33; Отправление из Киева: 01:35
Время в пути: 22 ч. 43 мин.
чт, вс по 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 14:54
Раздельная-1 15:53 2 мин 15:55 0 ч. 59 мин
Котовск 17:18 15 мин 17:33 2 ч. 24 мин
Кодыма 18:21 3 мин 18:24 3 ч. 27 мин
Вапнярка 19:14 2 мин 19:16 4 ч. 20 мин
Журавлевка 19:27 2 мин 19:29 4 ч. 33 мин
Жмеринка 20:26 22 мин 20:48 5 ч. 32 мин
Винница 21:32 5 мин 21:37 6 ч. 38 мин
Казатин-1 22:29 2 мин 22:31 7 ч. 35 мин
Фастов-1 23:44 2 мин 23:46 8 ч. 50 мин
Киев-Пасс. 00:37 35 мин 01:12 9 ч. 43 мин
Дарница 01:33 2 мин 01:35 10 ч. 39 мин
Нежин 02:48 4 мин 02:52 11 ч. 54 мин
Чернигов 03:54 20 мин 04:14 13 ч. 0 мин
Горностаевка 05:31 35 мин 06:06 14 ч. 37 мин
Терюха 07:31 33 мин 08:04 16 ч. 37 мин
Гомель-Пасс. 08:43 23 мин 09:06 17 ч. 49 мин
Жлобин-Пасс. 10:19 4 мин 10:23 19 ч. 25 мин
Бобруйск 11:24 3 мин 11:27 20 ч. 30 мин
Осиповичи-1 12:07 4 мин 12:11 21 ч. 13 мин
Пуховичи 12:46 2 мин 12:48 21 ч. 52 мин
до Минск-Пасс. 13:37 22 ч. 43 мин