Расписание поезда №097К Киев — Ковель


Поиск поезда Киев
Поезд 097К Киев — Ковель

Прибытие в Киев: 21:41; Отправление из Киева: 21:43
Время в пути: 10 ч. 10 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 21:22
Святошин 21:41 2 мин 21:43 0 ч. 19 мин
Коростень 23:20 2 мин 23:22 1 ч. 58 мин
Новоград-Волынский 1 00:31 2 мин 00:33 3 ч. 9 мин
Шепетовка 01:23 2 мин 01:25 4 ч. 1 мин
Славута-1 01:48 2 мин 01:50 4 ч. 26 мин
Кривин 02:03 23 мин 02:26 4 ч. 41 мин
Острог 02:46 2 мин 02:48 5 ч. 24 мин
Здолбунов 03:13 15 мин 03:28 5 ч. 51 мин
Ровно 03:43 5 мин 03:48 6 ч. 21 мин
Клевань 04:10 2 мин 04:12 6 ч. 48 мин
Киверцы 05:49 23 мин 06:12 8 ч. 27 мин
Луцк 05:06 25 мин 05:31 7 ч. 44 мин
Рожище 06:28 4 мин 06:32 9 ч. 6 мин
Голобы 06:58 2 мин 07:00 9 ч. 36 мин
до Ковель 07:32 10 ч. 10 мин