Расписание поезда №098Л Ковель — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 098Л Ковель — Киев

Прибытие в Киев: 05:33; Отправление из Киева: 05:35
Время в пути: 9 ч. 41 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ковель 20:10
Голобы 20:39 2 мин 20:41 0 ч. 29 мин
Рожище 21:02 2 мин 21:04 0 ч. 52 мин
Киверцы 22:38 2 мин 22:40 2 ч. 28 мин
Луцк 21:58 23 мин 22:21 1 д. 1 ч. 48 мин
Клевань 23:20 2 мин 23:22 1 д. 3 ч. 10 мин
Ровно 23:45 9 мин 23:54 1 д. 3 ч. 35 мин
Здолбунов 00:08 19 мин 00:27 3 ч. 58 мин
Острог 00:50 2 мин 00:52 4 ч. 40 мин
Кривин 01:07 2 мин 01:09 4 ч. 57 мин
Славута-1 01:21 2 мин 01:23 5 ч. 11 мин
Шепетовка 01:43 2 мин 01:45 5 ч. 33 мин
Новоград-Волынский 1 02:44 2 мин 02:46 6 ч. 34 мин
Коростень 03:54 2 мин 03:56 7 ч. 44 мин
Святошин 05:33 2 мин 05:35 9 ч. 23 мин
до Киев-Пасс. 05:51 9 ч. 41 мин