Расписание поезда №111О Харьков — Львов


Поиск поезда Киев
Поезд 111О Харьков — Львов

Прибытие в Киев: 01:24; Отправление из Киева: 01:54
Время в пути: 19 ч. 48 мин.
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Харьков-Пасс. 16:13
Люботин 16:50 2 мин 16:52 0 ч. 37 мин
Коломак 17:45 2 мин 17:47 1 ч. 32 мин
Полтава-Киевская 18:51 30 мин 19:21 2 ч. 38 мин
Уманцевка 19:46 14 мин 20:00 3 ч. 33 мин
Решетиловка 20:13 2 мин 20:15 4 ч. 0 мин
Яреськи 20:43 23 мин 21:06 4 ч. 30 мин
Гоголево 21:21 2 мин 21:23 5 ч. 8 мин
Миргород 21:39 2 мин 21:41 5 ч. 26 мин
Ромодан 22:04 2 мин 22:06 5 ч. 51 мин
Лубны 22:34 2 мин 22:36 6 ч. 21 мин
Гребёнка 23:09 20 мин 23:29 6 ч. 56 мин
Яготин 00:05 2 мин 00:07 7 ч. 52 мин
Киев-Пасс. 01:24 30 мин 01:54 9 ч. 11 мин
Фастов-1 02:50 2 мин 02:52 10 ч. 37 мин
Казатин-1 04:05 2 мин 04:07 11 ч. 52 мин
Калиновка-1 04:44 2 мин 04:46 12 ч. 31 мин
Винница 05:05 5 мин 05:10 12 ч. 52 мин
Жмеринка 05:57 20 мин 06:17 13 ч. 44 мин
Хмельницкий 07:46 5 мин 07:51 15 ч. 33 мин
Волочиск 08:49 2 мин 08:51 16 ч. 36 мин
Подволочиск 08:59 2 мин 09:01 16 ч. 46 мин
Тернополь 09:47 5 мин 09:52 17 ч. 34 мин
Золочев 10:47 2 мин 10:49 18 ч. 34 мин
Красне 11:13 2 мин 11:15 19 ч. 0 мин
Подзамче 11:48 2 мин 11:50 19 ч. 35 мин
до Львов-пасс. 12:01 19 ч. 48 мин