Расписание поезда №112Л Львов — Харьков


Поиск поезда Киев
Поезд 112Л Львов — Харьков

Прибытие в Киев: 01:27; Отправление из Киева: 02:02
Время в пути: 19 ч. 53 мин.
только 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Львов-пасс. 14:30
Подзамче 14:42 2 мин 14:44 0 ч. 12 мин
Красне 15:16 2 мин 15:18 0 ч. 46 мин
Золочев 15:40 2 мин 15:42 1 ч. 10 мин
Тернополь 16:38 5 мин 16:43 2 ч. 8 мин
Подволочиск 17:33 2 мин 17:35 3 ч. 3 мин
Волочиск 17:45 4 мин 17:49 3 ч. 15 мин
Хмельницкий 19:00 20 мин 19:20 4 ч. 30 мин
Жмеринка 20:57 23 мин 21:20 6 ч. 27 мин
Винница 22:09 6 мин 22:15 7 ч. 39 мин
Калиновка-1 22:37 2 мин 22:39 8 ч. 7 мин
Казатин-1 23:20 2 мин 23:22 8 ч. 50 мин
Фастов-1 00:35 2 мин 00:37 10 ч. 5 мин
Киев-Пасс. 01:27 35 мин 02:02 10 ч. 57 мин
Яготин 03:21 2 мин 03:23 12 ч. 51 мин
Гребёнка 03:58 8 мин 04:06 13 ч. 28 мин
Лубны 04:45 2 мин 04:47 14 ч. 15 мин
Ромодан 05:18 2 мин 05:20 14 ч. 48 мин
Миргород 05:45 13 мин 05:58 15 ч. 15 мин
Гоголево 06:15 2 мин 06:17 15 ч. 45 мин
Яреськи 06:29 2 мин 06:31 15 ч. 59 мин
Решетиловка 06:57 3 мин 07:00 16 ч. 27 мин
Полтава-Киевская 07:32 25 мин 07:57 17 ч. 2 мин
Коломак 08:57 2 мин 08:59 18 ч. 27 мин
Люботин 09:50 2 мин 09:52 19 ч. 20 мин
до Харьков-Пасс. 10:23 19 ч. 53 мин