Расписание поезда №126К Киев — Константиновка


Поиск поезда Киев
Поезд 126К Киев — Константиновка

Прибытие в Киев: 22:42; Отправление из Киева: 22:44
Время в пути: 11 ч. 45 мин.
29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13 июня, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 22:20
Дарница 22:42 2 мин 22:44 0 ч. 22 мин
Борисполь 23:02 2 мин 23:04 0 ч. 42 мин
Гребёнка 00:26 2 мин 00:28 2 ч. 6 мин
Лубны 01:04 2 мин 01:06 2 ч. 44 мин
Миргород 02:07 20 мин 02:27 3 ч. 47 мин
Полтава-Киевская 03:54 5 мин 03:59 5 ч. 34 мин
Полтава-Южная 04:30 5 мин 04:35 6 ч. 10 мин
Карловка 05:14 2 мин 05:16 6 ч. 54 мин
Красноград 05:50 2 мин 05:52 7 ч. 30 мин
Кегичёвка 06:15 2 мин 06:17 7 ч. 55 мин
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39 8 ч. 17 мин
Лозовая 07:23 23 мин 07:46 9 ч. 3 мин
Барвенково 08:30 2 мин 08:32 10 ч. 10 мин
Славянск 09:01 7 мин 09:08 10 ч. 41 мин
Краматорск 09:22 5 мин 09:27 11 ч. 2 мин
Дружковка 09:39 3 мин 09:42 11 ч. 19 мин
до Константиновка 10:05 11 ч. 45 мин