Расписание поезда №142П Бахмут — Львов


Поиск поезда Киев
Поезд 142П Бахмут — Львов

Прибытие в Киев: 12:47; Отправление из Киева: 12:49
Время в пути: 5 ч. 5 мин.
ежедневно по 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Бахмут 23:25
Соль 23:40 2 мин 23:42 0 ч. 15 мин
Северск 00:01 2 мин 00:03 0 ч. 36 мин
Красный Лиман 00:25 5 мин 00:30 1 ч. 0 мин
Святогорск 01:00 3 мин 01:03 1 ч. 35 мин
Изюм 01:35 2 мин 01:37 2 ч. 10 мин
Харьков-Пасс. 03:36 25 мин 04:01 4 ч. 11 мин
Полтава-Киевская 06:21 32 мин 06:53 6 ч. 56 мин
Яреськи 07:56 2 мин 07:58 8 ч. 31 мин
Миргород 09:00 3 мин 09:03 9 ч. 35 мин
Лубны 09:53 2 мин 09:55 10 ч. 28 мин
Гребёнка 10:30 20 мин 10:50 11 ч. 5 мин
Борисполь 12:21 2 мин 12:23 12 ч. 56 мин
Дарница 12:47 2 мин 12:49 13 ч. 22 мин
Киев-Пасс. 13:09 25 мин 13:34 13 ч. 44 мин
Фастов-1 14:28 2 мин 14:30 15 ч. 3 мин
Житомир 16:09 20 мин 16:29 16 ч. 44 мин
Коростень 18:04 21 мин 18:25 18 ч. 39 мин
Белокоровичи 19:20 2 мин 19:22 19 ч. 55 мин
Олевск 20:01 2 мин 20:03 20 ч. 36 мин
Остки 20:24 1 мин 20:25 20 ч. 59 мин
Рокитно-Волынское 20:40 2 мин 20:42 21 ч. 15 мин
Томашгород 20:57 3 мин 21:00 21 ч. 32 мин
Клесов 21:14 3 мин 21:17 21 ч. 49 мин
Сарны 21:46 7 мин 21:53 22 ч. 21 мин
Антоновка 22:18 4 мин 22:22 22 ч. 53 мин
Рафаловка 22:48 3 мин 22:51 23 ч. 23 мин
Вараш (бывш.Кузнецовск) 22:58 1 мин 22:59 23 ч. 33 мин
Чарторийск 23:05 2 мин 23:07 23 ч. 40 мин
Маневичи 23:26 5 мин 23:31 1 д. 0 ч. 1 мин
Ковель 00:28 5 мин 00:33 1 ч. 3 мин
Турийск 00:59 1 мин 01:00 1 ч. 34 мин
Владимир-Волынский 01:30 3 мин 01:33 2 ч. 5 мин
Иваничи 02:01 3 мин 02:04 2 ч. 36 мин
Сокаль 02:30 3 мин 02:33 3 ч. 5 мин
Червоноград 02:43 2 мин 02:45 3 ч. 18 мин
Сосновка 03:05 2 мин 03:07 3 ч. 40 мин
Подзамче 04:16 2 мин 04:18 4 ч. 51 мин
до Львов-пасс. 04:30 5 ч. 5 мин